Малая Налегке• 11 октября 2015
Ссора со знакомой.рассудите кто прав кто виноват.есть и смысл мне извинятся
Значит эта девушка,точнее родственница давала мне для ребенка вещи б.у.носить,безвозратно.я что не подходило продавала.ну а что мне с ним делать?она увидела на сайте их и давай на меня ,,бочку катить,, типо я дала твоему ребенку носить а не продавать,я так их тоже могла раздать,лучше ты бы их детям отдала но не продавала,ты короче свинья неблагодарная.я ей отвечаю что бы не оскорбляла и дала ссылки вещей я постираю,поглажу и отдам.она ни чего не ответила,написала я ей 2 раза.ответ 0.в итоге вещи я подарила а не продала.родители мои говорят что она права,ты без ее разрешения продаешь.спроси ее нужны они ей или что делать с ними?короче месяца 2-3 мы не общаемся.я ее послала за оскарбление на х...теперь думаю может я реально не права но какого обзываться?может ввиде смс написать извинение или как?подскажите.
Эта девушка сестра моей крестной,муж крестной и мой папа братья родные,мы часто собираемся друг у другу,на природу,гуляем,дети разницей в 3г.и часто она с нами бывает.уже сегодня день рожденья у брата,сын крестного,наверно пойдем,а если она там будет как быть?
Раз одела не бу• 11 октября 2015
Автор, я не считаю, что вы неправы. Когда я отдаю вещи - мне безразлична их дальнейшая судьба. Я никогда не буду мониторить, носит человек, продает или еще что сделал. А если принципиально (например, отдается дорогой комбез) - значит, надо предупреждать. Дескать, я вот тебе даю хорошую вещь, не подойдет - верни, пожалуйста, у меня есть еще претенденты на нее.Если вам не подошли, зато вы продали, получили денежку и купили что-то своему ребенку - почему бы нет? Это та же помощь, только слегка видоизмененная.
Все, кто возмущается этому - имхо, страдают тщеславием. Просто хочется видеть именно свою вещь на одариваемом и подогревать себя мыслями, какая я мол добродетельница ))
Автор, единственное, в чем вы неправы - это в своих посылах. Надо было просто сказать ’Извини, мне очень нужны были деньги/ твоя вещь не подошла/ я не думала, что для тебя это принципиально. Если хочешь, я все верну и забудем об этом’. И не было бы у вас никакого скандала.
Молчавочка• 11 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну да, продать можно все..даже совесть...
Да, особенно, когда отдают вещи БЕЗВОЗВРАТНО, а потом жаба давит, что вещи не выброшены.
Да, я блондинка!• 11 октября 2015
Ответ дляСнегопадка
Фу какие молочные и жлобистые тут сидят и ответы строчки.
Если я отдала вещи безвозвратно, это значит что мне похеру что с ними будут делать, носить, продавать или печь топить, они отданы безвозвратно!!!
Ви що, які жлобисті. Тут всі суцільна щедрість і благородство!!! Вони роблять велику справу і для того, щоб почувати себе ще кращими, повинні бачити результати свого милосердя (у вигляді одягу, який носять).
Остановщица• 11 октября 2015
Автор, вы не потратили ни копейки на эти вещи, на каком основании вы их продаете? Вы сэкономили на покупке одежды для своего ребенка и еще наварились на одежде, которую вам дали поносить. Я поражена просто. Сначала купите сами, а потом продавайте!
КошкинДом• 11 октября 2015
знаете, если свинство назвать свинством - это не обзывание, это констатация факта. И Вам не за что обижаться на родственницу, она Вам высказала все правильно. А я бы еще и заставила вернуть проданные вещи и все остальное.
Почемучечка• 11 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
да не выкрутится,просто реально почувствовала себя виноватой.
А в августе не чувствовали, не? Почувствовали только не получив партии осенне-зимних вещей. Можете не отвечать мне, себе честно ответьте.
Раз одела не бу• 11 октября 2015
Вообще у многих наших женщин какой-то пунктик на тряпках, если честно. Каждый раз поражаюсь. Особенно после темки, где девки писали, что режут свои труселя перед выбросом, чтобы бомжихи не забрали и не носили. Так что, автор, некоторые думают о судьбе своего тряпья даже после выброса, а не только после отдаривания
Так что вы поаккуратнее с этим ))
Булькаю• 11 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
девушка,может без оскорблений??!!!
Автор, это от великого ума. не обращайте внимание. ))) Вам стоит настроится на разговор, я думаю вас поймут )))
Телочка• 11 октября 2015
Автор,вы или троль или ооочень непорядочная женщина.Вам надорили кучу,вы еще и обогатились и в благодарность послали.Красота! Еще и ссылки какие то она вам должна была прислать.Мне было бы тоже неприятно,если бы мои подарки продавали. И вы должны были извиниться, предложить отдать деньги,обиделась-выслать на телефон например. в общем я рада,что в моем окружении нет таких как вы