Чеширская кошечка• 11 октября 2015

Вес куртки детской - 5 кг.!?

Вот буду завтра на НП посылочку забирать с детской деми. курткой.
Зашла на отслежку посылки и немного офигела. Вес- 5кг, доставка 50грн.
Не многовато ли? И как поступать, перевзвешивать при получении? Спасибо!
Jenny78• 11 октября 2015
у них обьемный вес считается

с_переулочк­а• 11 октября 2015
цк вага не фактична,а об*ємна порахована,мабуть...
Пыхтелка• 11 октября 2015
Я ласты детские продавала, пересылку 50 грн насчитали тоже 5 кг ... Типа объемный вес ((( зарабатывают на нас как хотят.
неДоПриличий• 11 октября 2015
у меня 6 курток завесило 3, 5 кг.. может вам ее в огромной коробке переслали?
Oli@• 11 октября 2015
Они объемный вес посчитали. Конечно имеете право перевесить и перемерять. Но думаю ничего не поменяется...Отправителю нужно было ее компактней упаковать.
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2015
Жду детский комбез на 2 года зимний-54 грн.
бибизяна• 11 октября 2015
у нас ребята но новой почте работают адекватные мне пересчитали покупала в инет магазине подушку пуховую доставка вышла под 100 грн я естественно возмущалась! спасибо ребятам!
АнтиТроль• 11 октября 2015
на у них объемный вес, я одеяло заказывала с шерсти 1 кг 100 грн., а вес в накладной 10 кг, я волновалась, что же это за одеяло мне идет))), тоже 50 грн. уплатила доставку
автор Чеширская кошечка • 11 октября 2015
Ответ дляПыхтелка

Вот- вот, офигеть можно!

coloritka• 11 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль

я за одеяло в большой упаковке заплатила 17 грн. Деливери пару дней назад
АнтиТроль• 11 октября 2015
Ответ дляcoloritka

Новая почта уже безумно дорого ,я когда б-у детишек продаю ,оцениваю в 1 грн. - хоть пересылочка 25 грн.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2015
они вам по объёмному весу её считают. я так получала куртку в которой не было и полкилло, а они её в 3 кг оценили хотя была очень тщательно упакована и поместилась в маленький кулёк! Сама девочка выдававшая мне её на НП была удивлена таким весом. Это было несколько лет назад.
coloritka• 11 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль

так вроде было до 300 или 500 грн. бесплатная оценка
Ответ длянеДоПриличий

еще пока не знаю, но как-то много выходит и неужели продавцу выгодно запихивать в громадную коробку курточку, что бы клиент был не доволен?
Ответ длябибизяна

Может и мне повозмущаться? Или нет смысла?
бибизяна• 11 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ну у нас на нов почте действительно отличный коллектив или я не зарекомендовала себя как сволочной клиент ну мне устыпили я правда не материлась и голос не повышала как то так
Ответ длябибизяна

та я тоже не матерюсь, да и возмущаться и конфликтовать не люблю, но как-то дорого вроде, 30-35 - это адекватно, а 50 перебор