Русалка на ветвях• 11 октября 2015
ищу работу в польше на осень,зиму???
кто занимается поиском работников в польшу??? хочу на осень зиму поехать поработать!!кто ездит часто, подскажите где лучше заработать?? подскажите проверенные фирмы? спасибо
Редисочка• 11 октября 2015
Испания на сбор цитрусовых. Сама не ездила, недавно видела в нете объявление, задумываюсь...
Русалка на ветвях
• 11 октября 2015
Ответ дляРедисочка
ну в нете много обьвлений нужны проверенные фирмы,чтоб не кинули на деньги и не отправили где то на трассу?!!!
Ответ дляРусалка на ветвях
Могу Вам помочь! Моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-15602214.html
Цветик-семицветик• 12 октября 2015
Ответ дляvecya
У меня знакомый уехал месяц назад. Мужчина крепкий, здоровый, так вот сказал, что на стройке легче чем а апельсинах. Так что подумайте
случайно не знаете контактов людей, через кого ехал? так же хочется поехать в Испанию на сбор цитрусовых, но боюсь связываться с непроверенным работодателем.
Ответ дляЦветик-семицветик
вот, кстати, обьявленице на испанском сайтеhttp://www.milanuncios.com/otras-empleo/campana-mandarina-y-naranja-175954890.htm .
Позвоните, если знаете язык.
Цветик-семицветик• 12 октября 2015
Ответ дляvecya
Позвоните, если знаете язык.
Спасибо за ответ!
К сожалению, испанским не владею:(
Elena Vasilchuk• 15 октября 2015
Еду сегодня от вот этой вот девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254095.html Ирину Ополинскую. Постараюсь по прибытию всё расписать, соответствует ли работа, тому, что предлагалось. Следите за моими передвижениями.