Анонимушка• 11 октября 2015
Кто что дарил своим крестникам на ДР (годик)? И сколько на это ушло денег?
крестник - мальчик ; подскажите , пжлт .
Чебуратор• 11 октября 2015
всегда дарю золото своим--крестики+цепочки
покупала один раз крестик здесь у девочки --ей надарили для ребенка три шт,с биркой,НП высылала мне,800 грн грамм обошлось мне
Анонимушка
• 11 октября 2015
Ответ дляoksana li
ну вы смотрите по своему кошельку)
я, конечно, буду смотреть по своему кошельку . но , все-таки , вот Вы , например, что дарили?
А я с косою• 11 октября 2015
Чуть больше 1000грн. Крестнику - каучуковый шнурочек с золотой застежкой для крестика. Креснице - золотые сережки, по обычаю.
вентиляторная• 11 октября 2015
На годик крестнику дарили теремок-сортер. Тогда он стоил порядка 130 грн.
На 4 годика дарили мольберт двусторонний с буквами-цифрами, это было пару дней назад, около 400 грн.
Анонимушка
• 11 октября 2015
Ответ дляТасеп
Ноев Ковчег
вот я уже тоже по поиску посмотрела, что многие советуют это ковчег? а чем так хорош? расскажите , плиз
Мюллерная• 11 октября 2015
Ответ дляOsty
Я своему дарила квадроцикл БИГ, здесь покупала. Дорого, конечно, но это же на годик.
Сыну на 3 года покупали такой, когда с маленьких толокаров вырос, для годика он великоват, кататься годовасик на нём не сможет)