Не обижаюсь• 11 октября 2015

Куда поехать с ребенком на Новый год ?

3 годика, куда посоветуете поехать ?
Детектор лжи• 11 октября 2015
В Лапландию к санте.

автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
В Лапландию к санте.
дорога долгая и утомительная для 3-летки.. куда то бы поближе.
Жена миллионера• 11 октября 2015
Ребенку пофиг в 3 года, главное мама чтоб рядом была. Думаю после 5-6 им уже интересно
Гербария• 11 октября 2015
На Кремлёвскую ёлку !
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
да как же пофиг ?? осознанный уже ребенок, не пол годика то !
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляГербария
На Кремлёвскую ёлку !
не совсем то..
PORKA• 11 октября 2015
в Винницу....
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляPORKA
в Винницу....
что там интересного на новый год ?
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Девочки, Украину не рассматриваем, только заграница.

Гербария• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Приезжайте в Питер , здесь так красиво на Новый год , все веселятся , весь город сверкает , гуляния , да и сходить есть куда .
Кима_кепка• 11 октября 2015
Европа,куда угодно.Германия,Италия......и.т.д
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляГербария

спасибо,Украину, Россию не рассматриваем.)
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляКима_кепка
куда именно? какой курорт, город, что там для деток есть , хотелось бы услышать мнение , кто уже был там.
Гербария• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Если всё же когда то решитесь , милости просим , всегда Вам рады !
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляГербария

благодарю) как -нибудь непременно)
Кима_кепка• 11 октября 2015
турагенство вам в помощь
я тут советовалась по поводу моря заграничного.Пришла к девочкам в турагенство,они выслушали мои пожелания,подобрали тур.И мы остались оч довольны.Особенно пупс наш
Yuk@• 11 октября 2015
Автор, все зависит от того, какие у Вас пожелания к отдыху :) Если лежать на пляже, то нужно выбирать отели, где будут развлечения для детей - мини-клуб, аквапарк (если ребенок любит горки), аниматоры. Если есть желание увидеть что-то новенькое, то я поддержу идею Лапландии - у меня летали туристы с ребенком 3 лет, весело было и малышу, и родителям. Если, конечно, планируете на автобусе или машине, то, конечно, дорога довольно дальняя. Поближе можно рассмотреть варианты просто экскурсионной Европы - зимой красиво в Праге, Кракове, Будапеште, Вене, Париже, как ни странно, красиво на Новый год в Афинах.
Yuk@• 11 октября 2015
Еще как вариант - Берлин. Там помимо интересных архитектурных мест для детей есть так называемые Тропические острова. Грубо - это аквапарк, но очень большой и реально сделанный под острова. Опять же - дети обычно довольны.
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2015
Вы определитесь, что вы хотите от Нового года получить. Украину и Россию не рассматриваете - тогда Европа на катол рождество.

автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляYuk@
сколько часов лететь в Лапландию ?
Yuk@• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сколько часов лететь в Лапландию ?

3 часа из Киева.
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы хотим зиму на новый год, не в жаркие страны. чтоб дорога была не утомительная.
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляYuk@

3 часа из Киева.
сориентируйте примерно по стоимости
Yuk@• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сориентируйте примерно по стоимости

От 2200-2300 евро на 7 ночей. В стоимости: авиа, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание завтраки, страховка. Дополнительно оплачивается виза. Плюс дополнительно на месте оплачиваются экскурсии по желанию. Например, именно поездка в деревню Санты на 10 часов (т.е. грубо на весь день) - 65 евро/взрослый, 50 евро/дети. Экскурсия очень интересная, можно познакомиться с гномами и эльфами, посмотреть на процесс выпекания имбирного печенья (и даже в нем поучаствовать), пообщаться с Санта Клаусом, отправить письмо родственникам или друзьям с Санта-почты - впечатлений на самом деле масса.
Yuk@• 11 октября 2015
Цена на 2 взрослых и 1 ребенка.
автор Не обижаюсь • 11 октября 2015
Ответ дляYuk@

ого)
Yuk@• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ого)

Новый год - высокий сезон и туры в Лапландию (авиа) нельзя, конечно, назвать бюджетными.
Детектор лжи• 11 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ну если автобусом и паромом - то долгая. А самолетом чем утомительно? В нашу первую поездку к Санте младшему ребенку было 2.9. Отлично перенес, был в восторге от ’дедмойоза’.