Бабка_в_кедах• 11 октября 2015
Яхуууууууу) мы сделали это!
12 лет по сьемным квартирам и наконец то! Трёшка в новостройке. Трудимся аки пчёлы, взяли в кредит через фонд, я счастлива. Разделите радость со мной, а то муж не разрешает никому говорить пока техпаспорт не получим.
Да, я блондинка!• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
до 35 лет включительно.
обоих партнёров? Т.е. если мне 31, а мужу 36 в пролёте?
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
6200+ комуналка за 3 ку выйдет порядком + новострой я так понимаю = голые стены?
да, голые стены. Счётчики на всё, + коммуналку платить после сдачи дома в эксплуатацию.
Кум строитель, сам 5 лет назад новострой покупал. Он фактически в выборе участвовал наравне с нами.
Так вот, они сами заехали в голые стены, жили и ремонт делали. Никто от незаконченного ( а местами и не начатого) ремонта не умер, уже всё сделали и счастливы.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, ас на очередь поставят.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляLydia
А как документально подтвердить, что семья нуждается в улучшении жилищных условий?
справкой из квартирного управления. Вы должны стоять на городской очереди на улучшение жилищных условий. Там стать несложно, мы из БТИ брали справку об отсутствии недвижимости. Но сейчас, наверное, уже не БТИ даёт, а центр предоставления админуслуг.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляВбигудях
а какой фонд?
Фонд сприяння молодіжному будівництву
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
Поздравляю) У нас тоже в молодежном кредите новая квартира) Уже 6 лет платим) Понимаю Вас как никто другой))10 лет до этого снимали))
Так Вы же мой земляк. 6 лет, это на 278 квартале у Вас?
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
нет) на другом квартале))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Автор, я тоже с Кременя, говорите куда идты проздровлять))
Бреста 75А будет. За пятой школой.
Не прохожу мимо• 11 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Мы купили в новострое правда за наличку,так полтора года уже ждем пока достроится(((
а на каком этапе строительства покупали? в Киеве? Какой застройщик?
Ответ дляБабка_в_кедах
Эээ...даже если наша регистрация в другой области? Спасибо.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
нет) на другом квартале))
ну так не честно. 101 не помню чтобы давали в фонде, Мичурина позже были. Так где, если не секрет?
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
304) А Вы помните все дома за 10 лет где давали в фонде?))Давали по всему городу)
ГендиреХтор• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Бреста 75А будет. За пятой школой.
Уже лечу!))
А вообще, я искренне за Вас рада!

Майданщица• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да ладно, мы авто брали на 5 лет, выплатили за 3. Ну некому помочь нам, так что либо в кредит, либо никак.
так а зачем выплачивать досрочно гривневый кредит - это глупо! тем более, что процент выбирается в первые годы, в последние, в основном, идет плата тела кредита. Платите по схеме и не выдумывайте)
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляLydia
Если Ваша регистрация в другой области Вам проблематично будет стать на очередь, там, если мне память не отшибло, нужно 5 лет проживать в данном населённом пункте. А как же Вы подтвердите проживание без регистрации? Как вариант справка из жека или осбб, но мало кто на это пойдёт, ведь как правило квартирантам сдают нелегально квартиры.
Ответ дляБабка_в_кедах
А место работы? Поликлиника или садик? У меня карточка в поликлинике уже пять лет как открыта, например. Ребёнок в садик ходит.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
Не поверите, за последние лет 5 знаю где давали, сильно я им примелькалась
Шла к мечте от начала и до конца, в гости в фонд ходила ежеквартально, переживала чтобы обо мне не забыли.
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляМайданщица
ничего не глупо) Тоже будем стараться досрочно. Процент может измениться в любой момент как и условия! Потому правильно что досрочно выплачивать!!!
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
у нас больше 5 лет)))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляLydia
Чтобы стать на очередь нужна будет справка о составе семьи. И об отсутствии жилплощади. Ни с поликлиники ни со школы Вам такие справки не дадут.
Лучше подойти в квартирное управление и уточнить, я давно становилась на очередь, возможно что-то изменилось.
Ответ дляБабка_в_кедах
С новосельем!!
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, суть я поняла.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
Как это процент может изменится? У Вас какая программа?
У меня в договоре прописано, что процент меняться и пересматриваться не может. Только в случае систематического невыполнения кредитных обязательств меня могут попросить погасить кредит досрочно.
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
вспоминайте где Вы живете))Может быть что угодно)))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
Это да))