Бабка_в_кедах• 11 октября 2015
Яхуууууууу) мы сделали это!
12 лет по сьемным квартирам и наконец то! Трёшка в новостройке. Трудимся аки пчёлы, взяли в кредит через фонд, я счастлива. Разделите радость со мной, а то муж не разрешает никому говорить пока техпаспорт не получим.
Радуга-дуга• 11 октября 2015
так а здесь зачем разболтали? Поздравляю вас!!!!! Приятное событие для семьи!
Пешеходик• 11 октября 2015
)))))Поздравлю, если скажете кем работаете...только не говорите что ай ти
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляПешеходик
Я юрист, 5 тыс приношу. Муж инженер, вдвое больше зарабатывает. Может сбивчиво написала, мы не за нал купили, а в кредит в молодёжном фонде взяли. Но условия отличные.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А где ж мне анонимно болтать? Я скоро тресну от счастья
Радуга-дуга• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
от такого счастья не грех и треснуть))))
Семенна Семеныч• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Что за фонд? Условия?
Спелый баклажан• 11 октября 2015
Автор кредит в наше время это не причина для радости.Даже молодежный это веревка на шею при заработке в 15тис грн.
Проработник• 11 октября 2015
тьфу тьфу тьфу, поздравляю!!! дай Бог, пусть у Вас все будет хорошо.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а на сколько лет кредит??? сколько в месяц платить?
25 лет.
Платить по 6200 сначала, но процент на остаток. Чем дальше тем меньше платить.
Рожки-да-ножки• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
25 лет.
в Киеве?
Янка-угомонись• 11 октября 2015
Молодцы, на 2-х доход 15 и квартиру покупаете
А то сегодня читала при доходе 12, горе горе, жить не хочется)))))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да ладно, мы авто брали на 5 лет, выплатили за 3. Ну некому помочь нам, так что либо в кредит, либо никак.
Пешеходик• 11 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вот и я о чем...там условия могут меняться на раз и не в лучшую сторону...сама интересовалась молодежным кредитованием
оксана 0705• 11 октября 2015
Поздравляю,рада за Вас! И стабильных заработков Вам и мужу. Это приятные хлопоты.Удачи!!!