Бабка_в_кедах• 11 октября 2015

Яхуууууууу) мы сделали это!

12 лет по сьемным квартирам и наконец то! Трёшка в новостройке. Трудимся аки пчёлы, взяли в кредит через фонд, я счастлива. Разделите радость со мной, а то муж не разрешает никому говорить пока техпаспорт не получим.
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляBiryza
Автор, а сколько Вам лет, если не секрет? ))

мне 32. Мужу 34.

Хитрушка-чекушка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Ой, не обижайте мой Кременчуг, это прекрасный город.
Недёшево, но и недорого, если в доллары первести. Это 24 тыс. За трёшку хорошей планировки и в хорошем районе.
аа, ну да:) автор, всего вам хорошего в новой квартире и скорого погашения кредита!
Lydia• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

’Доступне житло’ финансируют, но как я поняла не оформляют уже.
Возраст до 35 лет.
Нужно чтобы вы нуждались в улучшении жилищных условий и могли оплачивать кредит.

УЖЕ не оформляют? Я просто думала, что его не оформляют уже больше года точно. А вы как давно оформили?
Неместная Я• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

25 лет.
Платить по 6200 сначала, но процент на остаток. Чем дальше тем меньше платить.

жестяк, вечная кабала...
Что-то не спится• 11 октября 2015
Автор а живете вы на сьемной?Плюс ещё кредит платить?
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляLydia

Буквально неделю назад. Но не по ’доступному житлу’, а под 11.6 % непосредственно от фонда. Программа никак не называется, они напрямую с застройщиками работают.
Что-то не спится• 11 октября 2015
Мы купили в новострое правда за наличку,так полтора года уже ждем пока достроится(((
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2015
поздравляю вас )
эх скорее бы мне это счастье ) 6 лет на сьеме, отложили 4 тыс баксов а потом муж часть в долг дал и с концами ( а на остаток авто купил чтоб отремонтировать и продать и тоже зависла. как итог 50 баксов осталось. короче все с нуля и неизвестно когда оно свое уже будет
Галина Самусенко• 11 октября 2015
автор, от чистого сердца поздравляю!!!! вы с мужем молодцы1

Lydia• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Спасибо! значит у застройщиков надо узнавать.
И да! Конечно же поздравляю вас! это новый чудесный этап в жизни!
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Да, сейчас снимаем. Платим недорого 1800 плюс свет. Но квартира пустая вообще, вся мебель и техника наша.
Я такое• 11 октября 2015
Молодцы! Это моя мечта!
Бутербродница• 11 октября 2015
Ответ дляПешеходик
вот и я о чем...там условия могут меняться на раз и не в лучшую сторону...сама интересовалась молодежным кредитованием

у меня так брат платит.ничего за 8 лет не поменялось как платил в гривне 4500 так и платит
Выступаю Я.• 11 октября 2015
поздравляю! вы с мужем молодцы)
ГЛЮкоза• 11 октября 2015
Хороших Вам соседей! Молодцы!
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ох, спасибо всем.
Так мне хотелось хоть кому-то рассказать. Теперь спокойно могу идти спать. Всем желаю счастья.
Что-то не спится• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Мы за сьемную платим 2 но в эту стоимость входят услуги.Тоже ждём когда наш дом достоится:-) Обещали сдать в июне,теперь уже говорят рассчитывайте к концу года((((
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

У нас только свет не входит. Остальные услуги тоже входят, но тут у хозяев то ли льгота, то ли субсидия.
КонФФетОшка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Нет. Кременчуг.

гривневый?

автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

гривневый?

да, конечно.
КонФФетОшка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

да, конечно.

супер, а там есть какая-то очередь?
какие условия?

сори может писали уже
Бабканадвоесказала• 11 октября 2015
Поздравляю! Вы молодцы! Счастливой жизни Вам и семье в новой квартире!
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

супер, а там есть какая-то очередь?
какие условия?

сори может писали уже

очередь есть. Точнее есть рейтинг, первым предлагают тем, кто в рейтинге находится на первых местах. Но программы были и намного лучше, для тех, кто на вершине рейтинга. У меня так знакомые взяли беспроцентно, но они оба преподаватели в вузе и оба доктора наук (а это много баллов).
Таким простым смертным как я в эту программу не попасть никогда.
Миззери• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

в смысле как смогли взять? Хотели, откладывали. Было 4 тыс долларов, они разошлись на первый взнос и оформление. Если печаль будет - машину продадим, но я уверенна что и без этого справимся. Машину тоже в кредит брали, выплатили давно (правда кредитную и продали уже, купили другую).
вы молодцы большие, у нас нифига отложить не получается и машину купить хотя доход больше. Я вот подумала может свою квартиру сдать и тоже в кредит молодежный взять ? Оплачивать ее с денег за сдачу. Смотела по сайтам за 10 000 вполне можно сдать .
Молчунья• 11 октября 2015
Поздравляем!
stellacadente• 11 октября 2015
И мне очень интерестно что за фонд????дайте координаты пожалуйста!!!!
Да, я блондинка!• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

6200 сначала. В конце около двух тысяч. Обычный классический способ погашения, процент начисляется на остаток.
6200+ комуналка за 3 ку выйдет порядком + новострой я так понимаю = голые стены?
Да, я блондинка!• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

ограничения по возрасту какие?
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляstellacadente

в посте 92 давала ссылку. Но меня сразу обвинили в рекламе.
Что рекламировать я так и не поняла.
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ограничения по возрасту какие?

до 35 лет включительно.