Упругая попка• 11 октября 2015
Кто-то выкупал Джимбори недавно?
Девочки, расстроилась капец. Собирала весь день корзину, сейчас пишет не рабочий купон. Вычитала купон на фейсбуке 114XXBBPDF99941
Купон на 25 от 100.
Блин..
Ведь пишет купон действителен до 12 окт. Может кто знает в чем причина?
Спасибо
Купон на 25 от 100.
Блин..
Спасибо
Очень добрый аноним• 11 октября 2015
попробуйте купон не копировать, а ввести все цифры и буквы с клавиатуры... такое бывает.
Упругая попка
• 11 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
О, спасибо. сейчас попробую
Упругая попка
• 11 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
у меня тоже есть такой, до 12-го и как я его не вводила - не помогло(
Вчера работал, я проверяла. Решила еще обдумать заказ и вот на тебе..засада
Чебураха с перцем• 11 октября 2015
А Как быстро джимбори шиппит? А то 6-го выкупила поздно вечером, деньги сняло, ни подтверждения , ни отказа нет. На сайте пишет - заказ в процессе.
Чебураха с перцем• 11 октября 2015
Вернее и на почту пришло сообщение , что спасибо за заказ. Заказ в процессе.
Чебураха с перцем• 11 октября 2015
Ответ дляganzya1
у меня тоже еще с шестого не все отгружены. такая распродажа. да и выходные сейчас. думаю завтра треки дадут
А отказы они сразу высылают или могут и завтра отказом меня огорчить?
Наверняка• 11 октября 2015
Отказы джимбори не шлет на почту. Смотрите все ли вещи с заказа отгрузил когда приходит письмо о шипе. Иногда заказ на 20 пунктов а шипит только 8. Самому нужно проверять и писать им.
Чебураха с перцем• 11 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Ага, если из 20-ти только 8? Что тогда им писать? Верните деньги за то , что недошипили? Или дошипте то, что недоотправвили ? Они могут до отправить ?