Девочки, примите, пожалуйста участие в опросе. Нужно узнать кто любимый герой/ героиня ваших деток для разработки серии обучающих и развивающих книг (от 2 х лет до 6 лет).
Интересуют только герои обучающих, познавательных передач или мультиков, например и кроме "Уроки Тетушки Совы".
Важен возраст ребенка, пол.
Опрос будет проводиться до 15 мая. 10 ответившим подарки. Выбор победителей - жребий. Список будет опубликован 15 мая.
Важно:
1. Указать любимого героя обучающих, познавательных передач или мультиков
2. Указать пол и возраст ребенка
Это уже 6 опрос с 21.04.13
Потому что хочется получить максимальное количество ответов.
С появлением опросов в целом, предыдущий сдвигается вниз и через пару часов его уже не посещают. А возможность обновлять и поднимать вверх не предоставляется. Поэтому простите за повтор. Спасибо всем кто уже дал ответ.
Важен возраст ребенка, пол.
Важно:
2. Указать пол и возраст ребенка
Это уже 6 опрос с 21.04.13
Фиксики, Каю.
Телеведущая программы об изучеии букв (такая простенькая передача, на 5 минут, в каждой передаче изучение отдельной буквы и вконце ведущая предлагает двум приглашенным деткам лакомство, которое начинается или содержит в себе изучаюмую букву. Не знаю, как называется, но малые постоянно смотрят, когда на нее попадают, транслируют, то ли по маляткоТВ, то ли по Пикселю) Если кто-то понял, о чем я, напишите, пожалуйста, название передачи.