Очень добрый аноним• 11 октября 2015
Дочка разбила зеркало.
К чему это?
Засомневаю• 11 октября 2015
Ответ дляЛьва
к тому,что пару дней надо обувать тапки
Да,без тапок не ходите.Выметать будете ещё долго.Главное,что бы не поранились.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2015
Я тоже розбивала. Посмотрелась во весь рост , отошла а оно как выстрелит! Мне в спину. Ничего..жива. все хорошо. 7 лет как в сказке.
Жена брата Админа• 11 октября 2015
Ой,я и не раз разбивала и что?не накручивайте.Главное не смотреть в осколки
Очень добрый аноним
• 11 октября 2015
У меня муж в трансе,ходит и причитает - проблемы.....
Пушистый Пельмень• 11 октября 2015
К неприятности ,а именно непредвиденные расходы на новое зеркало,я в таких случаях просто стараюсь не смотреть в эти осколки разбитого зеркала)))вот такой у меня забобон))))
Жена брата Админа• 11 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
в смысле выстрелит?само?
Диверсификация• 11 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вот он их и притянет своим трансом, мысли материальны. И чуть что будет про это зеркало вспоминать 7 лет.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
в смысле выстрелит?само?
Да. Я смотрелась. Приближалась. Всматривался. Поправила прическу. После чего отвернулась. И услышала как 10000000 осколков полетело на пол и в ноги. Но я не поранилась.
Очень добрый аноним
• 11 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да. Не смотрите в осколки. Заметите и выбросте .
я так и сделала