КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2015
Оттеночный бальзам и безаммиачная краска по стойкости примерно одинаковы?
Девочки подскажите!!
Волосы свои длинные, периодически придаю яркости и блеска оттеночным бальзамом, но цвет за 3-5 раз мытья волос смывается ( учитывая, что мою волосы часто, то почти неделя держится)
Если использовать безаммиачную краску, она чуть устойчивее будет??
И смывается ли она полностью с волос???
p/s краситься не хочу стойкими красками, свой цвет устраивает, просто иногда хочется более насыщенного оттенка.
спасибо!!!!!!
И смывается ли она полностью с волос???
спасибо!!!!!!
Для драки• 11 октября 2015
Я пока дочка на ГВ была, красилась безаммиачной,держала хорошо цвет недели 2, но полностью она не смывалась и за месяц.
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 октября 2015
Ответ дляВ танке
спасибки