Мама Чели• 30 апреля 2013
В критич. дни - можно сеять- сажать?
Бытует мнение, что во время месячных женщине не стоит сажать или сеять, что будет плохо расти или вообще не взойдет.
Как Вы относитесь к этому предрассудку? Или это не предрассудок, а проверенное опытом мнение?
Вот Вы в критические дни сеете-сажаете или нет?
Мама Чели
• 30 апреля 2013
Точно можно? А то у меня полисадник под домом наполовину только посажен... вот сегодня думала еще ... а тут...
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2013
незнаю на счет посадки, но если месячные попадают на период закатки на зиму (закрывашек) то обязательно взорвет.ПРОВЕРЕННО!
Гороховая• 30 апреля 2013
Ага, моя бабушка так и джала пока месячные закончатся , чтоб посеять или посадить что либо))))) Я думаю, что это все придумки лентяев))))))
darina-varya• 30 апреля 2013
и я закрывала и все ОК, даже вкуснее, чем без них. буду закатывать только В ЭТИ ДНИ