Нога на ногу• 12 октября 2015

Девочки,сегодня узнала что у нас на чердаке стоит гроб.

В общем ситуация.
Живем в не большой новостройке,3 этажа,18 квартир.Мы на третьем.Закончилась у нас картошка,а на чердаке у нас типа кладовки,не нужные сейчас вещи,овощи и т.д.
Полезла достать картошку,стоит в проходе гроб(((
Сразу спросила у соседей внизу,оказалось что этот гроб стоял у нас в подвале,сейчас они его почистили,гроб девать не куда,перетащили на чердак.Оказалось что этот гроб притащил наш бывший сосед(работал в похоронном бюро),вывезти его возможности у него нет.
Я поскандалила с ним,зачем мне этот гроб над головой???
В общем бывший хозяин разрешил его утилизировать.Трогать его я даже не хочу,как то жутко,что можно с ним сделать?
Муж пока в командировке.
Девочки,что с ним делать?с гробом?
И не накручивайте,пожалуйста,и так жутко.
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
Злая на бывшего соседа,жил бы в частном доме,пусть хоть все гробы с работы принес,но с соседями(
Вы поняли, что написали?Гробы с соседями А если серьёзно, то не накручивайте себя! Когда-то видела передачу, в которой рассказывали об элитной мебели в форме гробов. За кроватями очередь выстраивалась

автор Нога на ногу • 12 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
Не переживайте и не надумаете себе ничего.Дождитесь мужа.Может он найдет всему этому объяснение.Может его попросили,что б полежал

Нет,муж не в курсе,я ему звонила.
Говорил что выбросит как вернется,но это мне еще 2 дня жить с гробом над головой.
irina-musienko• 12 октября 2015
в газету дайте объявление, за пол цены его купят, те кому надо
ka3n4ik• 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу

Вы точно злая
и о соседях позаботились)))
Я_канеша_извиняюсь• 12 октября 2015
Мой дед себе заказал ещё при жизни-стоял в чулане, никому не мешал?!
Анчо Ус• 12 октября 2015
я бы продала, если сосед разрешает, правда сюда бы в продавалку не выкладывала, на худой конец сушила бы в нем лук или картошку на чердаке.
Бабочки в моём животе• 12 октября 2015
Може хтось коханці чоловіка захоче надіслати)))
kcmkl• 12 октября 2015
напомнили мне ситуацию...короче пошла я на улицу с девками пивка попить...посидели,посплетничали,трезвая!) на веселе,поднимаюсь на этаж,что то хиххикаю под нос и смотрю од ноги, возле своей двери спотыкаюсь об крышку гроба,чуть заикаться не начала! жутковато конечно))
автор Нога на ногу • 12 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Я имела ввиду,что спросил бы,не помешает ли нам?
Мы уже год в этой квартире живем,из них пол года с гробом В подвале,но мы на 3 этаже.А теперь на чердаке.

ka3n4ik• 12 октября 2015
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))
...а то оптом будут темы создавать, что перемеряли и не подходит.

блин, нельзя с такого шутить, но тема смешная вышла)))
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу

Я поняла, что вы имели в виду. Просто смешно звучит))
kcmkl• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))

Думы мои думы• 12 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Тоже хотела написать: продайте здесь, в разделе аксессуары))
И отправить новой или укрпочтой
orel9• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))

да,к стати,тут с замерами должно быть точно.
автор,выставляйте в продавалку.в товары для упырей
Анчо Ус• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))

Главное по новой почте не пересылать, большой вес по объему выйдет. Вы думаете что те кто в ритуальных магазинах работают всегда с траурным лицом ходят?
автор Нога на ногу • 12 октября 2015
Вот и мне сейчас смешно,а днем не очень было.Вроде бы и ничего страшного,но такое соседство мне не приятно.
Оцененная• 12 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вы того????
Это просто конструкция из досок
пускай себе стоит, сложите туда то что в продавалке годами продать не можете
orel9• 12 октября 2015
жаль клумбопятница,или как так ее,закончилась.можно было туда предложить.
слушайте,а родственники или знакомые в возрасте есть?это же отличный подарок.так сказать инвестиция в будущее
ka3n4ik• 12 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

хорошо, что не в разделе для декуража и прочего творчества...

бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляorel9
Ахахах, стратегические решения в условиях ограниченности ресурсов
ka3n4ik• 12 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

та нет... Работники моргов даже кушают не отходя...)))
автор Нога на ногу • 12 октября 2015
Рассмешили)
Сосед снизу предлагал просто перетащить на другую часть чердака.
Но думаю что соседям из тех квартир тоже не понравится.
Иванка Бур• 12 октября 2015
Ржу неможу!
Чупокабра• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))

ага, мерять от 0 или от 1 ?
автор Нога на ногу • 12 октября 2015
Все,девочки,спасибо,завтра буду в похоронки звонить.
Тему закрываю.
ka3n4ik• 12 октября 2015
Сделайте на чердаке фотостудию в готическом стиле...
К Хеллоуину записей будет много)))
orel9• 12 октября 2015
автор,ну если вы решили так сглупить и просто отдать эту милую вещицу в похоронку,а не воспользоваться нашими советами,то хоть венок благодарственный там соседу под дверь закажите.