Нога на ногу• 12 октября 2015
Девочки,сегодня узнала что у нас на чердаке стоит гроб.
В общем ситуация.
Живем в не большой новостройке,3 этажа,18 квартир.Мы на третьем.Закончилась у нас картошка,а на чердаке у нас типа кладовки,не нужные сейчас вещи,овощи и т.д.
Полезла достать картошку,стоит в проходе гроб(((
Сразу спросила у соседей внизу,оказалось что этот гроб стоял у нас в подвале,сейчас они его почистили,гроб девать не куда,перетащили на чердак.Оказалось что этот гроб притащил наш бывший сосед(работал в похоронном бюро),вывезти его возможности у него нет.
Я поскандалила с ним,зачем мне этот гроб над головой???
В общем бывший хозяин разрешил его утилизировать.Трогать его я даже не хочу,как то жутко,что можно с ним сделать?
Муж пока в командировке.
Девочки,что с ним делать?с гробом?
И не накручивайте,пожалуйста,и так жутко.
Муж пока в командировке.
Девочки,что с ним делать?с гробом?
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
Злая на бывшего соседа,жил бы в частном доме,пусть хоть все гробы с работы принес,но с соседями(
Вы поняли, что написали?Гробы с соседями
А если серьёзно, то не накручивайте себя! Когда-то видела передачу, в которой рассказывали об элитной мебели в форме гробов. За кроватями очередь выстраивалась
Нога на ногу
• 12 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
Не переживайте и не надумаете себе ничего.Дождитесь мужа.Может он найдет всему этому объяснение.Может его попросили,что б полежал
Нет,муж не в курсе,я ему звонила.
Говорил что выбросит как вернется,но это мне еще 2 дня жить с гробом над головой.
Я_канеша_извиняюсь• 12 октября 2015
Мой дед себе заказал ещё при жизни-стоял в чулане, никому не мешал?!
Анчо Ус• 12 октября 2015
я бы продала, если сосед разрешает, правда сюда бы в продавалку не выкладывала, на худой конец сушила бы в нем лук или картошку на чердаке.
Нога на ногу
• 12 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я имела ввиду,что спросил бы,не помешает ли нам?
Мы уже год в этой квартире живем,из них пол года с гробом В подвале,но мы на 3 этаже.А теперь на чердаке.
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
Я поняла, что вы имели в виду. Просто смешно звучит))
Думы мои думы• 12 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоже хотела написать: продайте здесь, в разделе аксессуары))
И отправить новой или укрпочтой
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))
...а то оптом будут темы создавать, что перемеряли и не подходит.
блин, нельзя с такого шутить, но тема смешная вышла)))
Только замеры правильно сделайте!)))
да,к стати,тут с замерами должно быть точно.
автор,выставляйте в продавалку.в товары для упырей
Анчо Ус• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))
Главное по новой почте не пересылать, большой вес по объему выйдет. Вы думаете что те кто в ритуальных магазинах работают всегда с траурным лицом ходят?
Нога на ногу
• 12 октября 2015
Вот и мне сейчас смешно,а днем не очень было.Вроде бы и ничего страшного,но такое соседство мне не приятно.
Оцененная• 12 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вы того????
Это просто конструкция из досок
пускай себе стоит, сложите туда то что в продавалке годами продать не можете
Это просто конструкция из досок
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2015
Ответ дляorel9
жаль клумбопятница,или как так ее,закончилась.можно было туда предложить.
слушайте,а родственники или знакомые в возрасте есть?это же отличный подарок.так сказать инвестиция в будущее
Ахахах, стратегические решения в условиях ограниченности ресурсов
Нога на ногу
• 12 октября 2015
Рассмешили)
Сосед снизу предлагал просто перетащить на другую часть чердака.
Но думаю что соседям из тех квартир тоже не понравится.
Чупокабра• 12 октября 2015
Ответ дляka3n4ik
Выставляйте в Продавалку!
Только замеры правильно сделайте!)))
ага, мерять от 0 или от 1 ?
Нога на ногу
• 12 октября 2015
Все,девочки,спасибо,завтра буду в похоронки звонить.
Тему закрываю.