Непонятно• 12 октября 2015

Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???

Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
БогдаРуся• 12 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
И мне нужна Пеппа в любых ее проявлениях(

Вот такая у меня Пеппа есть https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3769...
пока только 2 штуки.

InnessaV• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
буквально позавчера купила на амазоне машинок хот виллз и трек. ну и маркеров крайола, что по стеклу рисуют а-ля мороз

киньте ссылочкой на маркеры такие, пожалуйста
БогдаРуся• 12 октября 2015
Ответ дляvalleriya14
а на ДР(у нас в феврале) хочет космический корабль Свинки Пеппы...я глянула на него и цену
я Вас прочитала и тоже глянула
при этом ещё наткнулась на российский ресурс.так там 1460 руб, а у нас 1200 грн. Получается что в России раза в 3 дешевле!
valleriya14• 12 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я Вас прочитала и тоже глянула

я на Кидстаффе нашла за 914грн., немного дешевле чем у всех, но тоже
Илюшкина мама• 12 октября 2015
Ответ дляДафна
У меня сын такой Хот Вилс заказал. По телеку рекламу увидел.
А еще я вот такой конструктор хочу, если скидка на Амазоне будет куплю
Подскажите, где будете заказывать, у меня сын точно такой же хочет
Гага Газу• 12 октября 2015
девочки а у кого есть миньоны. что они умеют делать? просто хоть убей не пойму как дети ими играют? на долго их затягивает? я видела их по 16 дол но не пойму что с ними делать?
Губы рыбы• 12 октября 2015
Ответ дляInnessaV

http://www.amazon.com/Crayola-Frozen-Crystal-Windo...

Страхованная• 12 октября 2015
Подскажите, где можно купить набор лего ниндзяго?
Админко• 12 октября 2015
Ответ дляНа границе
Извините, а что это за книжки от Розумной дитины?

большущие почти напольные книги-энциклопедии- универсалы для малышей.Много тем.Дети от них в восторге!
Страхованная• 12 октября 2015
нужен не конструктор, а именно герои мультфильма Ниндзяго. бывают такие наборы?
Админко• 12 октября 2015
Ответ дляИМХОля
Обалденная книга большого размера. но дорогая. Загуглите - Заниматика
вот и я ’загляделась’ на Заниматику,только на украинском Займатику. Что у издательства мне нравится это то, что издают на разных языках.Первую книгу умного ребёнка я покупала на немецком и отсылала в Мюнхен.Там такого не видели.
Apassionata• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
Девочки,а мой сынишка заказал подьемный кран!Сыну 3 года,бредит им и ждет Деда Мороза-подскажите в каком направлении хоть искать? чтобы классный,качественный!

Я вот такой конструктор посоветую, из всех Zoo block Djeco он самый интересный по комплектации. http://www.avenuedesjeux.com/djeco-vehicule-a-cons...

Это классический конструктор, то есть, для мелкой моторики ничего лучше пока не придумали. Плюс, развиваем пространственное восприятие, тактическое мышление, глазомер, координацию движений.
И всегда можно будет дополнить другими наборами Zoo block, они все совместимы между собой.

Есть много классных кранов (Bruder, Siku), но этот хорош именно тем, что ребёнку нужно его собрать самостоятельно. То есть, возможностей для развития море.
Вилами по воде• 12 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
В прошлом году племяннику подарила электронный тетрис, очень классный! Играли всей семьей, а в этом году сын просит такой же. Уже присмотрела, буду покупать.

а где покупали?сколько племяннику?
Трынди-брынди• 12 октября 2015
девочки а что дарите сынишкам ?моему к декабре как раз 2 будет!даже теряюсь что подарить ,вроде как очередную машинку не хочется
Меня не звали• 12 октября 2015
А кто-то книжки дарит на праздники?
Apassionata• 12 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Гараж для машинок :) Мойку, парковку.

Если есть тракторы, подарите ферму.

Если есть пожарная машина, подарите пожарную станцию.
Рву и мечу• 12 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

И нам 2 в декабре:) Вот такого назаказывали +набор машинок хот вилс на 9 машинок. Но ему явно нравятся игрушки для деток постарше:) Наверное, папа приучает, чтоб самому интересно играть было:)))
Рву и мечу• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
А кто-то книжки дарит на праздники?

Да, мы:)
Трынди-брынди• 12 октября 2015
Ответ дляApassionata

Гараж для машинок :) Мойку, парковку.

Если есть тракторы, подарите ферму.

вот насчет фермы,хорошая идея)щас погляжу,а то я на 3-4 года уже и треки и трансформеры купила,а на сейчас вообще ни чего
Спасибо за идею)

Морская свинка• 12 октября 2015
а я пока ничего не покупала, мечтает о большом Лего с Биг Беном, но он по старым временам тыщи 1,5-2 стоил, а сейчас... в надежде, что передумает.
Заикальница• 12 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

а где покупали?сколько племяннику?
Племяннику 6,5 лет, покупала на Кидстаффе, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11508935.html
Берегу и стерегу• 12 октября 2015
А у меня ребенок попросил ’что нибудь для школы,тетрадок там...’первый класс...просто знает что денег не сильно,поэтому ничего не просит...знает что телефон ему купим АЖ следующим летом-на день рожд.
InnessaV• 12 октября 2015
Девочки, я мне сынок заказал на ДР Роя Робокара с чемоданчиком. А он 950 грн стоит, может есть у кого вариант подешевле?
ТОлько Силверлит, или как-то так фирма называется.
А то такие дешевые у нас уже все есть и долго они не живут))))
66сезон666серия• 12 октября 2015
Нет,ни как не придумаю,голова пухнет.У ребенка нет желаний ни каких вообще,а у меня фантазия закончилась с подарками
Mushtarda• 12 октября 2015
Ответ дляzag

какая цена дракона?
якого саме? менший дракон в моїх аукціонах є виставлений
Mushtarda• 12 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А можете дать ссылочку, где Бейсакса заказывали? Мне нужна барышня кидающая мячи
будь ласка

http://www.amazon.com/gp/product/B00M1YC920?psc=1&...

це на Діснеї є розділ з цього мульту - там теж фігунки в наборах є
Престидижитатор• 12 октября 2015
Ответ дляСтрахованная

я заказала набор человечков Лего на тойсрус, там 12 штук в наборе. Посмотрите может и серийные есть?
Престидижитатор• 12 октября 2015
Посоветуйте пожалуйста, что девочке подарить 1,6 на НГ.
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
Девочки, что дочкам дарите 9-10 летним?
zag• 12 октября 2015
Ответ дляMushtarda

Извините, не додумалась посмотреть. Уже увидела.