Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Apassionata• 12 октября 2015
Ответ дляElena__83
да, спасибо именно таких и ищу
И я посоветую выбрать побольше размер, для этих фигурок чем массивнее, тем интереснее играть.
Я не такая• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
а какой Томас брали?
Удалено администрацией...
Брынза• 12 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мой хочет кран подъемный, такой чтоб работал как настоящий, с веревочкой и можно как-то поднимать грузы
может что-то подскажите, нам 4 будет
в оего смотрите. Но они дорогущие
КротоТо• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
А мой попросил конструктор дракона и чтоб с крыльями. Черт его знает, где искать.
Ну и плюс машинкиииии. Но то проще - куплю очередной хот вилс, и деть доволен.
в серии BANBAO есть дракон, но не помню с крыльями или нет
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
ясно,а как тогда следить за скидкой на него? тут выше писали схему-добавить в виш лист,а потом на каком то сайте следить за скидками,я в Амазоне пока полный ноль,прям стыдно:)
на сайте camelcamelcamel не следить за скидками , а просто можно смотреть какая самая дешевая цена была на этот товар и какая самая дорогая . Хотя там не все товары есть. А на Амазоне просто заходить в свой виш лист время от времени и смотреть цену на игрушку , подешевела или нет
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24
у нас панда и обезьяна, панда еще куда не шло))) играется переодически а вот обезьяна точно бесполезная игрушка ((((
а какая у вас собака?
обезьяна тоже есть, но практически не играли с ней
Ответ дляIvaMartina
посоветуйте, пожалуйста, первый автотрек на три года. Не дорогой, который можно в последствии доукомплектовать, если ребенок заинтересуется
хотвилс, щенячий патруль, голову сломать можно)
спасибо
КУПИТЕ WADER ТРЕК +ДОРОГА их можно и в Украине купить -качество прекрасное и можно докупить второй набор .У нас такой был (даже 2 штуки).Потом можно продать когда вырастет .Я так и сделала
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо,что то проясняется в голове
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2015
вже купила частину з сіліванії фемеліс.
ще будинок (трапився по хорошій ціні) і сім*я кроликів.
ще до новрого року докуплю деякі меблі в будинок і буде супер подарунок
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, подскажите плиз, а где вигодней лего покупать???
я купила свой набор в лего клубе , там он стоит 1500 с копейками , на других сайтах цена 2000 с копейками , брала лего классик на 1500 деталей
Прасковична• 12 октября 2015
Ответ дляБрынза
Объясните, зачем столько подарков- игрушек????Либо вы рокфеллеры все либо бедное нещасное детство было .P.S. Ребёнку дарю хороший подарок, но один+ сладости. Бабушки- дедушки деньги.
Зачем ребенку деньги?
Мои родители спрашивают у меня, что внук хочет видеть под елкой. Подарки заказываем заранее. Свекровь почти каждый день играет с внуком (если не болеет), поэтому она сама в курсе, что его интересует.
Ну и для того, чтобы создать сказку, нужно не так уж и много денег. Главное правильно выбрать подарки. Нам вполне хватает 3 подарка (мама+папа и по 1 от дедушек-бабушек) и несколько мелких - журнальчики, разукрашки, шарики. В прошлом году еще взяли набор маленьких машинок стройтехники 10 шт за 85 грн, выдавали по 1 штучке в день до НГ. Ребенок был в восторге.
А мой тащится от Angry birds.Вот откуда он о них узнал хотела бы я знать .И теперь у нас все игры на эту тему - уже купила 1 конструктор (типа Лего )-собирает ,доволен (5 лет) и хочет еще другие .Пришлось на НГ заказать (уже плывут).Так что у кого дети повернуты на Злых Птичках(не знаю есть такие)-могу дать ссылку на подарки на эту тему .
Ответ дляБрынза
ну, мое детство было бедным ,как и у моих сверстников,но счастливым) оно прошло в 80-е. мы видели только пластмассовых уродливых кукол и меховых мишек. Так почему бы мне не побаловать ребенка? я и сама не наигралась) вот ,Фербика ему купила, а играю с ним)
Мини-бикини• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
В лего есть серия creator, 3 в 1 дракон, скорпион и змея. Своему купила:)
Называйте меня Повелитель• 12 октября 2015
Ответ дляСветлый День
Мои только перед самым Новым годом письма пишут и всегда перед самым праздником покупаем. Но вроде кухню хотели
где б ее найти
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
Девочки,а мой сынишка заказал подьемный кран!Сыну 3 года,бредит им и ждет Деда Мороза-подскажите в каком направлении хоть искать? чтобы классный,качественный!
подъемные краны продаются во всех больших магазинах игрушек , они такие большие оранжевые с пультом и без , я раньше много таких видела , посмотрите сначала в магазина , запомните цену и фирму и ищите потом в инете. Бывает , что в магазинах по акции даже дешевле , чем тут
Брынза• 12 октября 2015
Ответ дляруда91
посоветуйте, что подарить дочке 1 год и 3 месяца, интересненькое что-то, развивающее
что- то с фишер прайс , например
ШапкаУшанка• 12 октября 2015
Тоже сегодня уже думала что б такого придумать малому на Св Николая.......нам 1.7 месяцев)