Крапипопка• сегодня в 16:35
Прогулять деньги с наследства - совсем стрем?
Знакомая получила наследство большой родительский дом поделили с сестрой. Ее доля деньгами была. Она выехала в марте 22 в Европу и уже все проели, прогуляли, потратили на шмотки с детьми. Возвращаться особо некуда, мужа нет, там тоже никого не нашла, язык отказалась учить. Сейчас переживает уже что дальше, работу тоже потеряла в Украине.
Крапипопка
• сегодня в 16:37
Ответ дляЗалізний занавіс
У вас певно своїх проблем немає
Так это она поделилась своей жизнью)
бЭйбА• сегодня в 16:38
Ответ дляКрапипопка
Так это она поделилась своей жизнью)
А ви не витерпіли, і нам розповіли?
KROX@• сегодня в 16:40
Для чого ви пишете от ці всі відповіді: не ваше діло, вам не пофіг і тд? В ви самі чого тут сидите і анонімів обсуждаєте?
Пофіг всім звісно, але просрати гроші до того ж останні які ти не заробив - вершина дибілізму
Ms. Откровенность• сегодня в 16:42
Так а вы знаете, сколько у неё было? Если сумма маленькая, да и жить на что-то надо сейчас?
Угадайс• сегодня в 16:43
в марте 22 в Европу и уже все проели, прогуляли, потратили на шмотки с детьми
так уже 3.5 года жизни в Европе с детьми
Катастрофа• сегодня в 16:43
Ответ дляKROX@
А вам не пофиг , чего мы тут сидим и анонимов обсуждаем ? Или вы тут разрешения раздаете - кому можно тут сидеть , а кому нет ?
Галябалована• сегодня в 16:44
И как она это оправдывает? Что говорит зачем так сделала? Реально верх тупизма.
Галябалована• сегодня в 16:45
Ответ дляMs. Откровенность
Работать идти надо было
Крапипопка
• сегодня в 16:45
Ответ дляMs. Откровенность
Приличная сумма, хватило бы на машину неплохую
Крапипопка
• сегодня в 16:46
Ответ дляГалябалована
Работать идти надо было
Ждали 2-3 недели , пересидеть и т.д
Фісташкова кава• сегодня в 16:48
Давненько маня эту тему не поднимала, уже раз 5 тут это было. А еще про сестру в Польше, которая там голодает и работать не может.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770096
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3763312-1
Нехай щастить• сегодня в 16:46
Ответ дляКатастрофа
Вона і сама прийшла помити кістки Тільки нам
4есотка• сегодня в 16:48
Я тут тоже писала, мы тоже проели наследство сожителя, 15тыс уе . В 2019 году.
Первый раз в жизни у меня был полный рюкзак долларов, маленький рюкзак. Такое приятное чувство
Кавуся• сегодня в 16:51
Ответ дляКрапипопка
Так это она поделилась своей жизнью)
ну і що? всім байдуже
А Я Самая Самая• сегодня в 16:56
Ответ дляУгадайс
Маня новая, методички старые.
Смячиком• сегодня в 17:03
Ответ для4есотка
Вы их по 1$ получили? Или рюкзак у гнома отобрали? У меня в руке 2т. 15т будет не сильно толстая пачка
Трейдер кріпти• сегодня в 17:11
Я тоже прогуляла, проела, прошоппмла с детьми большую сумму с продажи недвиги. Правда я параллельно мужа искала, потому что возвращаться не было куда, в этом она протупила, а так это классное чувство тратить деньги и не считать их
Мольфарочка• сегодня в 17:19
Ответ дляТрейдер кріпти
Мужа хоть нашли?
4есотка• сегодня в 17:21
Ответ дляСмячиком
Приятно было иметь в рюкзаке такую сумму денег, я в руках таких денег не держала
Вкаблучках• сегодня в 18:12
Ответ для4есотка
15 тыс это рюкзак?) это 150 купюр по 100дол, полторы пачки .
Я не чарівниця вам• сегодня в 18:19
У меня была соседка, дочь очень богатых родителей. Она вместе со своими детьми прогуляла все квартиры, дома и дачи, оставшиеся в наследство и на старости лет переехали всей толпой в барак.
Я не чарівниця вам• сегодня в 18:20
Ответ дляСмячиком
Рюкзаки бывают разные, доллары тоже, не мешайте.