Любви вам!• 12 октября 2015
Вы пользуетесь тампонами на ночь?
Всегда пользовалась на ночь прокладками, но скоро выхожу замуж и возник такой вопрос, что делать в эти дни ночью? Можно ли пользоваться тампонами на ночь? В инструкции кажеться пишут менять максимум через 6 часов. Днем так и делаю, даже иногда быстрее, если выходит.А как быть ночью? Спим же обычно на пару часиков больше? Вы спите ночью с тампонами? Сколько часов тогда можно с ними?
Сумка с непогодой• 12 октября 2015
8 часов. да пользуюсь. стараюсь ночью менять вставать. или вот в 22.00 ставлю. а в 6 утра вытягиваю..как-то так
Просто каралева• 12 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
на ночь всегда прокладки, днем тампоны
так же
Вездевлазиющая• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
эээ
а причем замуж к прокладкам?
действительно
Сиреневая цапля• 12 октября 2015
иногда пользуюсь, сейчас очень обильные и приходиться по два раза вставать, поэтому иногда использую тампоны
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2015
ставлю, но вы так смешно написали выхожу замуж и...... а что вы настолько стесняетесь будущего мужа или вы с ним еще не знакомы)))
ФрекенБок• 12 октября 2015
все гинекологи категорически против тампонов особенно на ночь, только прокладка. Вы хотите себе проблем лишних заработать?
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
действительно
что действительно:?
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
ваши мужья не знают что у вас месячные раз в месяц бывают?
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
Вездевлазиющая• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
что действительно:?
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
вообще то я присоединилась к вашему вопросу, мне тоже это не понятно
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
аа
ну тогда
я думала, что наоборот
ну тогда
я думала, что наоборот
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а надо чтобы муж не догадался про существование прокладок?
ага, и вставать красится за 2 часа до того как он проснется
пипец конечно
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
эээ
а причем замуж к прокладкам?
ну если вам приятно,чтобы мужчина ночью гладил вашу попу вместе с прокладкой,тогда ни при чем. но мне как то этого не очень хочеться. тем более прокладки иногда протекают. а тампон + самая тронкая ежедневка и результат без пятен 100%
АнтиТроль• 12 октября 2015
тю, а что будущий муж не знает, что у вас бывают месячные? не вижу связи прокладки-муж
Санта Барбара• 12 октября 2015
И в туалет по большому жены не ходят... Капец. Мне муж сам прокладки покупает. Тампонами пользуюсь только на море.
Гороховая• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
подумайте лучше о своем здоровье
АнтиТроль• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
пипец конечно
и в туалет бегать к соседям
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
вы знаете, ночью мы обычно спим
а в семейной жизни не только глажка по попе есть
интересно как вы будете после родов жить с 3 недельными выделениями, а еще не дай боже усретесь на совместных родах
и голые сиськи при кормлении
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
Если только замуж собираетесь, значит скорее всего не рожавшая, поэтому забудьте о тампонах на ночь. Их вообще не рекомендовано на ночь, а тем более тем, кто не рожал еще. Ну, если конечно вам важнее, чтоб муж гладил попу постоянно, нежели здоровье, то выбор ваш. А вообще все как бы замужние, и ничего, в такие дни можно и не погладить.
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы знаете, ночью мы обычно спим
и голые сиськи при кормлении
3-х недельные это еще что... у меня 43 дня это счастье было...
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
и в туалет бегать к соседям
ага, не дай боже какать
принцесы не какают и не болеют и вообще
пипец конечно
принцесы не какают и не болеют и вообще
пипец конечно
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
что действительно:?
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
я не понимаю, да
причем тут замуж и месячные
конечно знают, но думаю не очень приятно проснуться вместе и обнаружть на простыне пятно крови, или если под утро мужчина вас прижмет к себе а у вас между ног шуршит уже не очень свежая прокладка
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы знаете, ночью мы обычно спим
и голые сиськи при кормлении
про совместные роди в точку
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а какое отношение имеют тампоны к родам?
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А вы давно знакомы с вашим будущим мужем? Месяца 3-4?
Молчалка• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
АнтиТроль• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
мой мужчина не брезгует моей попой в любом виде
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
прямое, но не к родам, а к яичникам и здоровью всех органов половых