Любви вам!• 12 октября 2015
Вы пользуетесь тампонами на ночь?
Всегда пользовалась на ночь прокладками, но скоро выхожу замуж и возник такой вопрос, что делать в эти дни ночью? Можно ли пользоваться тампонами на ночь? В инструкции кажеться пишут менять максимум через 6 часов. Днем так и делаю, даже иногда быстрее, если выходит.А как быть ночью? Спим же обычно на пару часиков больше? Вы спите ночью с тампонами? Сколько часов тогда можно с ними?
Вездевлазиющая• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну если вам приятно,чтобы мужчина ночью гладил вашу попу вместе с прокладкой,тогда ни при чем. но мне как то этого не очень хочеться. тем более прокладки иногда протекают. а тампон + самая тронкая ежедневка и результат без пятен 100%
блин ну насмешили, сколько вам лет?
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
А вы давно знакомы с вашим будущим мужем? Месяца 3-4?
Вообще то давно, почти год. Но при чес тут это? Вопрос скольно можно часов быть с тампоном и пользуетесь ли ночью,а не о ваших мужьях.
Я вся ваша• 12 октября 2015
Насмішили про чоловіка
, заспокойтеся і взагалі не думайте про такі дурниці, а якщо чоловіку прийдеться взагалі міняти вам прокладки, то що тоді, і про пологи тут добре підмітили, між рідними людьми не повинно бути таких комплексів.
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
конечно знают, но думаю не очень приятно проснуться вместе и обнаружть на простыне пятно крови, или если под утро мужчина вас прижмет к себе а у вас между ног шуршит уже не очень свежая прокладка

купите себе хорошие тонкие прокладки и будет вам счастье
у меня мужу всеравно что там у меня между ног
вы знаете
по утрам от вас еще и вонять со рта будет
и выглядеть вы будете не как после салона красоты
что за бред такой?
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
прямое, но не к родам, а к яичникам и здоровью всех органов половых
я так глубоко аж до яичников тампоны не пихаю. детей в будущем не планируем к стати.
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а, ну тогда в вами не о чем вообще говорить.
И ответ вы сами знаете, зачем спрашиваете тогда.
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ответ - тампоном (по инструкции) можно пользоваться на более 8 часов.
А при чем срок знакомства с мужчиной... При том, что странно, что вы собрались замуж за того, кого настолько стесняетесь.
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Насмішили про чоловіка
вам чоловік міняє прокладки? самі не справляєтесь?
Аноним Завхоз• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
все капут
пошла я с советчицы
иначе меня сейчас порвет
Я вся ваша• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Були ситуації, коли після операції я цього фізично сама зробити не могла, чоловік і прокладки міняв, мив, шви обробляв, судно підставляв, в житті буває різне, не завжди ви будете виглядати ідеально.
Любви вам!
• 12 октября 2015
что вообще за базар? только первые нескольно ответов нормальные и по теме. девочки, вам что нечем больше занаться, только базар разводить?неужели не можно ответить по суть, да пользуюсь на ночь тампонами, или нет не пользуюсь?
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Сомневаюсь, что вы совершеннолетняя. Очень уж тупые вопросы и комменты. Уж извините... А насчет смены мужем прокладок, представляете, иногда бывают такие ситуации, что и менял (например, когда я после КС и шевельнутся не могла).
Ухахайкина• 12 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
все гинекологи категорически против тампонов особенно на ночь, только прокладка. Вы хотите себе проблем лишних заработать?
Поддерживаю. Я днем тампоны меняю каждые 4 часа. На ночь - вообще не рискую.
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
вообще то после КС уже на следующий день нужно вставать и начинать ходить,я сама три года назад через это прошла, так что не надо ляля.
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Да Вы тролль, любезнейшая )))
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
Даже если выделения не очень обильные, тоже не можно на ночь? Уменя обычно только первая ночь проблемная, а дальше уже по чуть чуть.
Молчалка• 12 октября 2015
автор! я придумала как решить Вашу проблемы- на время КД уезжайте спать к родителям и проблем не будет
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Да Вы тролль, любезнейшая )))
на себя посмотрите, не пугайте сказками о КС тех кто это недавно делал. Я сама из собственного опыта знаю как это и что в этом нет ничего такого страшного, как вы пугаете тут людей.
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Моему последствию КС уже почти 3 года. ))
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
я не стесняюсь совсем, мой будущий муж даже в курсе когда у меня эти дни по графику, даже иногда спрашивет уже пришли или еще нет. но просто наверно брезгливая я чуток. ну не хочу чтобы меня за прокладку ночью гладили ивсе. или лучше заранее попрочить муж две ночи ко мне вообще не прикасаться?
Любви вам!
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
а моему 2года и 11 месяцев вообще то так что я сама в курсе что такое КСи в этом нет ничего плохого или страшного.
АнтиТроль• 12 октября 2015
Ответ дляМолчалка
АнтиТроль• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а с папой этого последствия вы вообще не спали вместе?
Налетчица Муся• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
эээ
а причем замуж к прокладкам?
тоже улыбнуло )))) Автор, у вас ничего особо с замужеством не должно поменяться. Мужчина в курсе должен быть о критических днях.
Налетчица Муся• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
трагедия века
Ухахайкина• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Дело не в количестве выделений, а в сроке за который эти выделения начинают разлагаться. Длительное нахождение тампона внутри вас может вызвать токсический шок. Для кого то длительным нахождением является срок в сутки, для кого то и 5-6 часов хватит. Это, кстати, прописано в инструкциях к тампонам.
Подумывающая• 12 октября 2015
Не использую прокладки почти никогда - не удобно, ездят туда-сюда. Использую или тампоны или чашу на ночь. Все прекрасно и комфортно, сплю как хочу, муж гладит что хочет ))
Все возможно• 12 октября 2015
пользуюсь тампонами и днем и ночью. и могу поменять и через 8 часов иногда и больше.
пользуюсь очень давно.
никаких проблем вообще.
со здоровьем все ок
пользуюсь очень давно.
никаких проблем вообще.
со здоровьем все ок