ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2015

Срочно!!! Помогите! Непонятная сыпь у малыша !!!! Фото внутри!

Вчера вечером появились непонятные пятна, но не в таком количестве! Утром все усугубилось! Что это может быть? Какие анализы сдавать? К какому врачу идти?
культУра• 12 октября 2015
аллергия самая настоящая.

культУра• 12 октября 2015
когда-то моя племяшку так на арбуз обсыпало, когда ей было полтора года- она была вся такая..лицо подпухшее, все тело вот в таких красных пятнах, они ещё выступают над кожей....
Атаманша• 12 октября 2015
Похоже на аллергию
Сливочная пенка• 12 октября 2015
Попа практически чистая, может на порошок?
ПростоБелка• 12 октября 2015
Аллергия, крапивница, к доктору срочно и принять что-то противогистаминное!
Барбитта• 12 октября 2015
Это аллергия, у нас также было на яйцо. Вспоминайте, что ели. Исключите новые продукты, все красное. Мы ходили к педиатру, выписала нам Эдем (сироп от аллергии) через три дня все прошло.
Неваляшкина• 12 октября 2015
Либо аллергия, либо вирусное.Температуры не было перед этим?
Цыба Юлия• 12 октября 2015
Скорей всего аллергия, срочно к педиатру или дерматологу. У меня такая аллергия пищевая!!!
dsxkr• 12 октября 2015
диазолин дайте и исключите продукты вызыв.алергию-шоколад,цитрус ...

автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 октября 2015
Температуры нет. Думаю порошок. Попа чистая, памперс же там был.
Bessta• 12 октября 2015
Да, похоже на крапивница, противоаллергическое дайте ребёнку.
Не стесняюсь• 12 октября 2015
это крапивница, нам капельницы делали, сыпь будет ’гулять’ по телу. идите к врачу, лучше сразу в стационар, если есть знакомые.
Неновая почта• 12 октября 2015
Аллергия. Дайте ребенку любой антигистамин в детской дозировке. Выздоравливайте!
Добро с Кулаками• 12 октября 2015
Аллергия крапивница, очень аккуратно, срочно антигистаминное и наблюдать. При крапивнице и внутренние органы так сыпит, может быть отек квинке
Вот Она Я• 12 октября 2015
Серьезно без Советчицы никак? Неужели Вы сами не догадаетесь обратиться к педиатру?
Или хотя бы набрать 103 и проконсультироваться там?
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2015
К врачу и очень срочно!! Ребенок чешется? Капризничает, вялый? Можно даже скорую.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

Никак. Старший ребенок болеет и бежать к доктору нет сегодня возможности. Исключить краснуху. И вирусные. Дочь сыпало но не так. Спасибо всем за ответы.
Вот Она Я• 12 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Здесь конечно спецы сидят и все исключат

Мозги надо включать, а не прикрываться старшим ребенком.
Звоните 103 консультируйтесь, вызывайте участкового (знаю-знаю - дура полная чего ее вызывать), вызывайте частного врача