ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2015
Срочно!!! Помогите! Непонятная сыпь у малыша !!!! Фото внутри!
Вчера вечером появились непонятные пятна, но не в таком количестве! Утром все усугубилось! Что это может быть? Какие анализы сдавать? К какому врачу идти?
культУра• 12 октября 2015
когда-то моя племяшку так на арбуз обсыпало, когда ей было полтора года- она была вся такая..лицо подпухшее, все тело вот в таких красных пятнах, они ещё выступают над кожей....
ПростоБелка• 12 октября 2015
Аллергия, крапивница, к доктору срочно и принять что-то противогистаминное!
Барбитта• 12 октября 2015
Это аллергия, у нас также было на яйцо. Вспоминайте, что ели. Исключите новые продукты, все красное. Мы ходили к педиатру, выписала нам Эдем (сироп от аллергии) через три дня все прошло.
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 октября 2015
Температуры нет. Думаю порошок. Попа чистая, памперс же там был.
Не стесняюсь• 12 октября 2015
это крапивница, нам капельницы делали, сыпь будет ’гулять’ по телу. идите к врачу, лучше сразу в стационар, если есть знакомые.
Неновая почта• 12 октября 2015
Аллергия. Дайте ребенку любой антигистамин в детской дозировке. Выздоравливайте!
Добро с Кулаками• 12 октября 2015
Аллергия крапивница, очень аккуратно, срочно антигистаминное и наблюдать. При крапивнице и внутренние органы так сыпит, может быть отек квинке
Вот Она Я• 12 октября 2015
Серьезно без Советчицы никак? Неужели Вы сами не догадаетесь обратиться к педиатру?
Или хотя бы набрать 103 и проконсультироваться там?
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2015
К врачу и очень срочно!! Ребенок чешется? Капризничает, вялый? Можно даже скорую.
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
Никак. Старший ребенок болеет и бежать к доктору нет сегодня возможности. Исключить краснуху. И вирусные. Дочь сыпало но не так. Спасибо всем за ответы.
Вот Она Я• 12 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Здесь конечно спецы сидят и все исключат
Мозги надо включать, а не прикрываться старшим ребенком.
Звоните 103 консультируйтесь, вызывайте участкового (знаю-знаю - дура полная чего ее вызывать), вызывайте частного врача