Бабушка-байкерша• 12 октября 2015
Запах у девочки от трусиков?
Подскажите, девочке 2.2 года есть не притный запах от трусиков и от писи? может ли быть это от мочи, так как уже давно не в памперсах?
Мотылек• 12 октября 2015
подмывайте утром и вечером (1 раз спец. средством для интимной гигиены) и меняйте трусики каждый раз. Белье только ХБ, без синтетики в составе. Может плохо моете? если запах останется - идите к врачу.
Левый Локоть• 12 октября 2015
У нас в 1 год такое было только еще на трусиках желтые следы были. Ходили к детскому гинекологу на осмотр сказали, что инфекция может от воды или еще от чего-то пили порошки и делали ванночки с отваром ромашки.
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Трусики меняю два раза в день стабильно. Подмываю каждый день. у нас была синехия и мы сдавали анализы все было нормально, анализы мочи сдаем раз в месяц. Ничего не понимаю)))
Бяки-козяки• 12 октября 2015
Да от чего угодно может быть этот запах. Ну что стоит сходить к детскому гинекологу?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2015
Ответ дляМотылек
средством для интимной гигиены маленькой девочке мыть нельзя.
Хочу в БАНю• 12 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
можно. Лактацид нам посоветовала гинеколог детский.
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я ж написала - специальным. есть средства и для детей
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
а как должна пахнуть цветами
Вот и я хотела спросить как должно пахнуть??? Может у кого-то тоже девочка и я зря переживаю???
Выручалка• 12 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет
а давно заметили? может съела чего то вредного...для начала анализ мочи сдайте, перед сбором мочи хорошо подмойте. Если моча хорошая идите к гинекологу детскому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2015
а нам детский гинеколог советовала в таких случаях просто хозяйственным мылом подмывать
Выручалка• 12 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
специально не нюхаю))) но если в теч.дня и пукал и какал и писял, а в саду, например может и не подтереться после помаленькому, то конечно к вечеру будет запах, но если принюхаться)))
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Сдавали на прошлой неделе всю хорошо. Спасибо, наверное надо действительно к врачу. Муж говорит, что никако-го такого не слышит.
Левый Локоть• 12 октября 2015
А нам приписал Веледа детская косметики мыло с календулой подмывать каждый раз после туалета пока не пройдет
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Вот и муж говорит, что это от мочи.
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
После рождения только ей и пользовались, масло и молочко.
13чудоСВЕТА• 12 октября 2015
вы дочку витираете бумагой после того как она пописяла? маленькие детки очень торопятся обычно и вскакивают как есть, капельки мочи остаются на трусах и появляется запах
Тень льва• 12 октября 2015
У моей было похожее.....сдала анализ (мазок) у гинеколога......оказалось глисты....пролечили и прошло...Одним словом сдайте мазок обязательно..Выздоравливайте)))
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Покупаем мягенькую туалетную бумагу.
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляТень льва
Глисты во влагалище???? Кал на глисты сдавали месяц назад в Синэво, там ничего не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2015
Нічим не повинно ’пахнути’ в такому віці
, варто звернутися до гінеколога, може якась інфекція.
Тень льва• 12 октября 2015
Нет не во влагалище....но реакция у девочек именно такая бывает......накопление слизи, она обьясняла....но честно забыла...было это лет 6 назад....
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне советовали самой такое делать.