Бабушка-байкерша• 12 октября 2015
Запах у девочки от трусиков?
Подскажите, девочке 2.2 года есть не притный запах от трусиков и от писи? может ли быть это от мочи, так как уже давно не в памперсах?
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2015
Ответ дляБоевая
а его прям слышно на расстоянии или вы туда носом уткнулись?
Почуствовала запах когда снимала трусы.
Коренная киевлянка• 12 октября 2015
ну не знаю, Вы не можете отличить иной запах от запаха мочи на детских трусах?
Мастер Пис• 12 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и я хотела спросить как должно пахнуть??? Может у кого-то тоже девочка и я зря переживаю???
Пахнуть там будет в любом случае. Она же в туалет ходит, и капельки мочи остаются на половых губах и на трусиках... Если нет выделений, зуда, покраснения, но есть небольшой запах, думаю это нормально
Коренная киевлянка• 12 октября 2015
в идеале нету запаха, моя сейчас начала иногда лениться вытереться после пописа - в саду сказали не критично, хотя с 1 года всегда без бумажки не выходила с туалета, после этого есть след желтый на трусиках и понятно резкий запах