Девочки, прочитала, что сок Ксанго люди пьют при онкологии. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Знакомая занимается Ксанго,сама пьет , говорит, что помогает и при онкологии, но не лечит, а улучшает качество жизни. Но выпить его надо много ) и потом не бросать, а попивать регулярно, а это не дешево )
Если есть возможность покупать регулярно этот сок за такие деньги, тогда можно пробовать, для поддержки организма, НО онкологию он не лечит!
Ответ дляднепрянка
Не лечит, да, думаю может хоть общее самочувствие улучшит. А какой фирмы знакомая его пьет? Их много...