Пленница SexShop-а!• 12 октября 2015

Вопрос любительницам модных наручных часиков

Есть возможность выкупать под заказ часы Guess- и продавать в два раза дешевле, чем в киевских магазинах. Вопрос: вам были бы интересны часики Guess по приемлимой цене? вы бы заказали часы у новичка, под заказ?
Результат:
вже голосів: 22
10 (45.45%) Да, я бы заказала
9 (40.91%) Нет, не заказала бы.
3 (13.64%) Результаты
Веселая моль• 12 октября 2015
Если фейк - нет, не покупала бы...
автор Пленница SexShop-а! • 12 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Если фейк - нет, не покупала бы...
настоящие, с иностранного сайта.
Компас Ижевска• 12 октября 2015
Что значит у новичка? У вас 0 рейтинг? Если да, то только наложка, под заказ и предоплата - нет.
Нашли в капусте• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
настоящие, с иностранного сайта.
Да, с удовольствием.
Новичков не боюсь)))
Веселая моль• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
настоящие, с иностранного сайта.
Цена вопроса?
Данный бред дешевый сегмент и так....
Дюагональ• 12 октября 2015
Да,дп,да, но!!! Я бы хотела видеть сертификаты о их оригинальности и как мне вести себя в случае гарантийного ремонта? И , конечно, только наложка)))
Ответ дляНашли в капусте
Да, с удовольствием.
Новичков не боюсь)))
Это радует)
Аль_де_Барановна• 12 октября 2015
Я очень люблю Guess, покупаю, естественно оригинальные, в Караване, Киев. Люблю разные стили. Да, купила бы.
Анти-аноним• 12 октября 2015
Я как раз хочу именно гуесс . Если наложкой или при встрече тогда да. Но только оригинал. Вы хоть маякните кто вы. Что с вами связаться . Часы моя болезнь.
Ответ дляАль_де_Барановна
В караване у них накрутка почти, а может и все 100%, а так было бы значительно дешевле под заказ)
Аль_де_Барановна• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Начинайте заниматься, буду покупать)
Ответ дляВеселая моль
Цена вопроса?
Данный бред дешевый сегмент и так....
в киевских магазинах они стоят 4000 тыс., под заказ было бы за 2000/2500, в зависимости от модели
Ответ дляАнти-аноним
пишите на почту: Julia.ezi@mail.ru
Ответ дляАль_де_Барановна
Начинайте заниматься, буду покупать)
Веселая моль• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Однозначно не купила бы за такие деньги. ДОРОГО для данного бренда.
За эту цену с ин.сайта можно Армани, Марка Джакобса, Роберто Ковалли или Берту с бриликами, к примеру, привезти.
А для Вас, в принципе хороший бизнес.. Уже и клиенты у Вас нарисовались ))
Если учесть, что Вы будете не менее 100% прибыли иметь, а то и более
Аль_де_Барановна• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
пишите на почту: Julia.ezi@mail.ru
Записала тоже)
Ответ дляВеселая моль

скорее- менее) 100% и более- в киевских магазах)
Веселая моль• 12 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Не равняйте себя и магазины киевские.
Гарантию Вы дать не сможете, обратиться к Вам в случае поломки не смогут.
Вы ни за что, не отвечаете )))
В киевских магазинах нужно заплатить аренду, продавцам зарплаты и налоги, если вычесть эту сумму, то Вы в данном положении будете зарабатывать гораздо больше ))))
Анти-аноним• 12 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

Девочки киньте ссылку. Обожаю часики всякие
Печальки.нет• 12 октября 2015
Любительницы часиков Гэсс, Вам всеръез это предложение интересно?
А почему же сами не заказываете с ин. сайтов?
Часов Гэсс очень много на Амазоне, а также в универмагах и ’часовых’ сайтах. Цены с доставкой действительно раза в 1.5-2 дешевле, чем в Украине