Вбигудях• 12 октября 2015
Не могу удержаться ))) Хвастаюсь!!! наконец то мне ее сделали !!!
Даю справку• 12 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
фигушки! Мой девиз - чистые горизонтали! Ох и бьюсь я с домашними (вернее они бухтят на меня). Жаль, когда мы кухню делали (в 2000 году) еще не был развит рынок встроенной техники, посему кофеварка, микроволновка и чайник все же стоят. Остальное - по шкафам попрятано. Но под рукой, надо только шкафчик открыть
У меня и шкафчики забиты там посуда большая и автогриль и пароварка и кастрюли , сковородки ... усе забито :)))))
Вбигудях
• 12 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
класс! а еще скажите, пожалуйста, какие механизмы - блюм или что-то иное?
мы решили блюм не ставить така как нереально дорого. на некоторые ящики поставили хорошую фурнитуру но не блюм, а на некоторые обычную в основном везде с доводчиками и фурнитура не Китай
Ответ дляВбигудях
43 000 грн. из дерева, ольха. Техника и мойка отдельно
Цена хорошая не переплатили. Нюанс есть ,меня как дизайнера мебели с опытом работы на производстве мебели,режит глаз ,слева ряд выдвижных тумбочек 2 большие и 3те что справа линии должны совпадать а не быть лесенкой.Тоесть размер фасадов должны был подогнать размерами так чтоб все ящики были на одном уровне. У вас там каша.Видно что гаражники делали мебель.А в общем неплохая кухня, пусть служит вам на радость.
Атаманша• 12 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Представьте себе, а еще бывают столешницы полукругом...
Столешниц полукругом не бывает,их вырезают из прямоугольной
Вбигудях
• 12 октября 2015
Ответ дляkydesnica
мы сами так захотели. первое фото, то что хотели мы. второе, то что предлагал дизайнер
На перекуре• 12 октября 2015
У мамы моей тоже близко мойка и панель варочная, только в зеркальном отображении,ниче нормально, даже и не думали,что неудобно или плохо...я тоже хочу новую кухню.. Моей уже 10 лет..как новая, но надоела зараза,и плиту новую не покупаю т.к она смотреться не будет((
Атаманша• 12 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
При чем тут ширина стандартной столешницы, сейчас кухни делают совсем не так, как 10 лет назад.
Обратите внимание - столешницы везде цельные!
Они не цельные,просто хорошо замаскированные резаные,бывают конечно столешницы 4 метра но это уже нестандартная считается и стоит как вся кухня такая столешница
Ух ты какая Я• 12 октября 2015
Стиль моей мамы, мне такие не нра. Но, Вам нравится, поэтому поздравляю с обновкой!
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
фу, пусть лучше совок как вы выразились, чем бабушкин прованс, деревенский вкус у вас.
а чем Вам прованс не угодил? Я на даче немного отошла от темных фасадов, не совсем прованс, но что-то типа того - мне тоже нрасится
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
очень довольна и работой и ценой. мы у них еще шкаф-купе в коридор заказывали, тоже супер
они детские делают?
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
у нас тоже я дизайнерами командую. Главное чтоб хозяйке было удобно!
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляДаю справку
есть такое волшебное слово decluttering
(это из флай-леди). Я, правда, плюшкин и только частично размусорила - много чего на дачу и в гараж отправила. А на кухне - только то что нужно здесь и сейчас, что вызывает приятные эмоции и любовь
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляДаю справку
а, ну и у меня сервизы посудные в шкафах в столовке - раз в год достаются, а то и реже.
Даю справку• 12 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
есть такое волшебное слово decluttering
Гм ... а у меня нет лишнего :) говорю ж ... Все надо
мистерЛяпсус• 12 октября 2015
Автор, у меня такая уже лет 15) Надоела ужас! Хочу что то по-современнее)))
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вот моя кухня.Один фасад переделывали,поэтому фото без него.
проигрывает кухне автора, но у Вас - квартира, поэтому нормально. А в домах такая кухня бы потерялась, поэтому только классика
Я шалунья• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не спорю,кухня автора действительно красивая.
Ирина Картина• 12 октября 2015
Да уж, на вкус и цвет...это я о комментариях. Автор, поздравляю! Отличная кухня, красивая, по мне темновато, но наверное не все освещение включено. А вы как искали фирму, в интернете?
Малявка-козявка• 12 октября 2015
Ответ дляАннуитет
а в чем совок?
В дверках, как в буфете и сеточке, где посуда.
ПолБатона• 12 октября 2015
Вбигудях
• 12 октября 2015
Ответ дляИрина Картина
я сначала искала производителя фасадов, чтоб не очень дорого было, а потом вышла на фирму кто с этими фасадами работает