Госпожа_тамагочи• 03 марта в 22:02

Покращення вже скоро!)))

Атиква• 03 марта в 22:03
Якщо це не потужність то я хз
дожену і ощасливлю• 03 марта в 22:03
Пішов той шифонер далеко і давно
Кузякин• 03 марта в 22:04
Уберите карту в настройках
julia-678c• 03 марта в 22:04
Мда
автор Госпожа_тамагочи • 03 марта в 22:05
Ответ дляКузякин
Уберите карту в настройках
Як? Думаєте вони будуть списувати з картки кошти?
Ответ дляАтиква
Якщо це не потужність то я хз
Потужно однозначно))))
Прагматик флегма• 03 марта в 22:08
Нафиг ее, зажрались. Не продаю там ничего.
Воленс-неволенс• 03 марта в 22:08
Чи я туплю, чи не, а что поменяется?
Как они спишут больше, чем у меня в гаманце есть?
автор Госпожа_тамагочи • 03 марта в 22:09
Ответ дляВоленс-неволенс
Чи я туплю, чи не, а что поменяется?
Мені здається будуть або вимикати профіль якщо в гаманці нема, або з карти хочуть списувати)
Швендяю містами• 03 марта в 22:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А яка вам різниця в послідовності руху коштів на картці? Все одно резульат той самий. Ви або самі поповнюєте рахунок з карти або Шафа сама зніме свої відсотки з тіє ж картки.
Якщо ви хвилюєтеся що це буде без вашої участі, то заспокойтеся трошки. Застосунок будь якого банку запитає дозвіл на операцію.
Нервогенератор• 03 марта в 22:12
Перестала там продавать, невыгодно. И покупать там часто попадается секонд который продают по пятому кругу
автор Госпожа_тамагочи • 03 марта в 22:14
Ответ дляШвендяю містами
Хух полекшало))Ви мене заспокоїли , серйозно
Айпишница• 03 марта в 22:18
А с Промом что за прикол? Мне сегодня два продавца оплаченные заказы отменили. Комиссию с них берут какую-то.
ПлакалаВАвто• 03 марта в 22:21
Знатоки, скажите, сколько грн списалось у продавца, если товар был продан за 400грн?
Балаболка• 03 марта в 22:21
Ответ дляАйпишница
Комиссию с нас там берут всегда))
Балаболка• 03 марта в 22:22
Ответ дляПлакалаВАвто
15% скорее всего, зависит от категории
Галя із Дарниці• 03 марта в 22:22
Не бачу проблеми від слова зовсім. Продаю багато і успішно, не проти за це платити обумовлений відсоток. Ну з карти, як не буде на рахунку, то яка така проблема? Оренду ж платимо справно, якщо стац магазин, а тут як вийде. Тому для мене проблеми немає
Айпишница• 03 марта в 22:22
Ответ дляБалаболка
Комиссию с нас там берут всегда))
А сегодня что тогда? Весеннее обострение?
Спішу - перекидаюсь• 03 марта в 22:23
Воно прийде зненацька,,,чи з Ненацька...х.з.,,,Але не з шафи
Балаболка• 03 марта в 22:23
Ответ дляАйпишница
Может товара нет
Айпишница• 03 марта в 22:23
Ответ дляБалаболка
Может товара нет
Товар был.
Балаболка• 03 марта в 22:24
Ответ дляАйпишница
Товар был.
Тогда обострение)
Язикувата Хвеська• 03 марта в 22:30
Ответ дляШвендяю містами
Світ тв списує без будь яких підтвердженнь
svet-svet• 03 марта в 22:34
Ответ дляВоленс-неволенс
Чи я туплю, чи не, а что поменяется?
до гаманця привязана ваша карта
Покорительная• 03 марта в 22:34
Все любят денежки, особенно когда с ними напряг и кормовая база скукоживается, мне тоже такое пришло, потому я предусмотрительно пару лет назад перешел на ибей, там тоже деньги любят но там они стабильно их любят без перекосов, а у нас сейчас с деньгами тужняк, не то что шафа, а даже розетка в тишине сидит, не знаю как пром, меня там забанили в прошлом году, правда потом звонили, просили вернуться только под другим логином, я им говорю - вы в адеквате? сначала баните, а потом звоните и просите вернуть товары на площадку
Рассказница• 03 марта в 22:34
поставити на картці обмеження платежі без підтвердження відхіляти
ОноВамнадо• 03 марта в 22:59
Пофиг. Уже несколько лет как ушла из этой помойки.
Паспортний стіл• 03 марта в 23:35
Ответ дляПлакалаВАвто
60 грн🥲 я в шоці
А з дорожчих речей вже поставили 12% без попередження про підвищення
Хто написав про відключення карти- немає такого в налаштуваннях
Гербарія сушу• 03 марта в 23:37
Ответ дляПлакалаВАвто
60 грн. останется 340
miraslava20• 04 марта в 00:40
Ответ дляПлакалаВАвто
З 300грн списали 45