Вбигудях• 12 октября 2015

Не могу удержаться ))) Хвастаюсь!!! наконец то мне ее сделали !!!

Мао_Мяо• 12 октября 2015
мрак
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Кухня-сельский гламур!
покажите свой - НЕ сельский
После 18• 12 октября 2015
У нас мойка почти такая же)))
Машка-замарашка• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
покажите свой - НЕ сельский
да они уже показывали) в темах о кухнях, стыренные картинки из нета)
Гороховая• 12 октября 2015
как по мне- близковато вода с огнем, но так приятна опустошенность, когда еще ничего лишнего. Сейчас зашла и сфотала свой бардак кухонный, бррррр, хочу на 7 лет назад, когда было как у вас
Фокус-Покус• 12 октября 2015
Ой как я люблю такие!!! Автор,шикарная!!!!!!

Пы.сы. У меня очень похожа,только тёмно-зелёная. Я в восторге
Фокус-Покус• 12 октября 2015
Ответ дляГороховая
У вас совсем другой дизайн
Гороховая• 12 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
У вас совсем другой дизайн
дизайн подгонялкся мне по росту))) у меня бабушка до верхних шкафчиков дотянутся не может)) зато туда влазит столько лишнего... и рабочий стол высотой гдето 90 см, гыгы
Perla9• 12 октября 2015
Молодцы. Пеките пирог, я иду к вам )))
Гороховая• 12 октября 2015
а еще у меня раковина большая, о чем я ни капельки не жалею))))))))))))))) я думаю больше чем у автора
Менее Более• 12 октября 2015
Поздравляю!!! А рабочая стенка - это что за материал, подскажите?
Фокус-Покус• 12 октября 2015
Ответ дляГороховая
Да, моя мама тоже не дотягивается))))))Зато как это красиво в кухне-ммм.
У нас верхние -92см шкафчики .
Гороховая• 12 октября 2015
у меня бабушка не просто дотянутся не может, даже открыть не может, не дотягивается до ручки, у нее рост гдето 160))))
Гороховая• 12 октября 2015
прикинула - у нас верхние тоже немного больше 90))), муж говорит, мне к психологу надо, у меня какая то гигантомания)))
lyolka_s• 12 октября 2015
тоже не люблю классику, но мило и уютно)
Король дивана• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Поздравляю :) если вам нравится конечно
Но простите это совок какой то
Позвольте поинтересоваться какая цена нынче на такую кухню
это не совок, а классическая итальянская кухня.

если она сделана из натурального дерева, например, из дуба, а не из мдф, то она прослужит огогощеньки и всегда будет в моде.
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляАннуитет
а в чем совок?

в мозгах у автора тех строк
кухня супер. классика итальянская. у меня похожая, 15 лет уже, но до сих пор визитная карточка в каталоге мебельщиков которые ее делали.
КоролеВешна• 12 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что не совок? С картинками голых негров на дверцах шкафчиков? Автор, кухня классная, я тоже новенькую хочу)))

а вы знаете толк в извращениях)))))))
В гости звали?• 12 октября 2015
У меня современная кухня,ставили 5 лет назад,но она так меня бесит,не хочу,хочу такую же как у автора,кухня у вас очень классная.Все таки классика есть классика, не послушала я маму свою,захотелось современного,а сейчас очень жалею.
Путающаяся• 12 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Кухня-сельский гламур!
жабу с горла снимите
Директор Пляжа• 12 октября 2015
Это даже не.вчерашний, а позавчерашний день, но.... Что кому нравится
Не обижаюсь• 12 октября 2015
Супер
Мне очень понравилось)
Конфета_• 12 октября 2015
красиво очень
Пушка заряжённая• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Поздравляю :) если вам нравится конечно
Но простите это совок какой то
дерево-это классика... А в совке у большинства пресовка была...
Natali8377• 12 октября 2015
красиво, я бы еще вместо обычного стекла сделала витраж.
Бла бла бла• 12 октября 2015
автор кухня не плохая чем-то похожа на мою планировку только там где у вас плита и вытяжка у нас на стене ТВ и столешница ящики около 1,5м, как на меня девочки правы, не совсем продумано рабочее место, слишком близко находятся раковина и плита, но главное что бы вам было удобно, маленькая плитка 10на 10 в моде, но говорят в уходе не очень, и еще за счет темной мебели вам нужно продумать освещение что-бы не было мрачно.
Кима_кепка• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
43 000 грн. из дерева, ольха. Техника и мойка отдельно
очень красиво и очень дешево! если реально дерево, очень дешево! класс!
Шопингмонстр• 12 октября 2015
шоколадка :)
Кубик Рубика• 12 октября 2015
Кухня - супер!!! Такая уютная, приятная, теплая!) Мечта!
a.anetta• 12 октября 2015
Очень красивая