Вбигудях• 12 октября 2015
Не могу удержаться ))) Хвастаюсь!!! наконец то мне ее сделали !!!
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня есть ПММ и мне есть с чем сравнить, когда есть семья с детьми, то это спасение.
а я старших приучаю: и посуду мыть, и пол, и готовить )
Марс атакует• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
43 000 грн. из дерева, ольха. Техника и мойка отдельно
мы из Киева, но заказывали в Черкассах поэтому такая цена )))
можно контакты у кого заказывали? я как раз в Черкассах и нужны проверенные.
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а пол и готовка каким боком к посудомойке?
Вбигудях
• 12 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
067 473 17 10 Андрей
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
не заморачивайтесь!
Хочу в БАНю• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
и кастрюли, в которых всё кипит, не нагревая поверхность?
а я только в выварках на 4 комфорках одновременно зелье варю. все кипит, и вытекает одновременно. прошлый век, барышня.
Ух ты какая Я• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Поздравляю :) если вам нравится конечно
Но простите это совок какой то
Позвольте поинтересоваться какая цена нынче на такую кухню
Но простите это совок какой то
Это не совок ,а классика которая кстати всегда в моде.
Ганцю в кєдах• 12 октября 2015
Ответ дляyuliak79
А как может в угловой кухне быть столешница цельная?
Представьте себе, а еще бывают столешницы полукругом...
Чукча Мукча• 12 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
надо было к плитке добавить пару декоров.
Мы такую плитку делали в 2002 году, когда переезжали, но пару плиточек с горшками-кувшинами, а то как то грустно(
...зачем, чтобы как у всех?...
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
?
не встречала ещё людей, которые бы отказались от ПММ, ну разве, что если человек живет один.
Зеброчка76• 12 октября 2015
Пусть будет тепло и уютно на новой кухне и всегда вкусно пахнет! Поздравляю!
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а у вас есть? я её включаю только когда горячей воды нет - мне так быстрее, и накапливать не нужно! а гонять час машину из-за 3-х тарелок - смешно
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и я как раз очень многих знаю, у кого посудомойка без дела стоИт )
Ганцю в кєдах• 12 октября 2015
У всех разные вкусы, но каждый пытается доказать, что его вкус самый-самый лучший и модный. Не понимаю споров
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
после завтрака, обеда уже никак не будет 3 тарелки, если семья из 4-5 человек
IQ 80• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
для такой кухни не дорого!
эх.. моя мечта((
классная))
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот я и говорю: копить посуду весь день не хочу!
Ответ дляГанцю в кєдах
Представить можно, нарисовать, но воплотить трудновато и, самое главное, цена вопроса... так как ширина стандартной столешницы 60 см, то какой она должна быть, чтобы рисовать геометрический фигуры:))
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
речь о кухне, а не о вашей любви к мытью посуды
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, уже давно со мной о посудомойке говорят!
Улыбчик• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
нас 2, пмм пользуемся регулярно
Дон Пэдро• 12 октября 2015
Ответ дляyuliak79
запросто! Если нормальные мастера делают, получая за это хорошие деньги - столешница получается цельная )))
Слабый пол• 12 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну вот не совок например
эту тоже можно до 50 штук приобрести? девочки, ну давайте в размерах бюджета показывать примеры, коль уж начали.
Автор, у вас приятная теплая кухня вышла. Себе бы я делала чуть иначе, но ваша мне тоже нравится. Я бы у вас на кухне с удовольствием чаевничала :)
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
очень дешево
Ход конём• 12 октября 2015
Нова кухня - це завжди класно!
Бажаю вам приємного чаювання і частих романтичних вечерь! На підлогу коврика киньте, бо сексом буде холодно займатись