Вбигудях• 12 октября 2015

Не могу удержаться ))) Хвастаюсь!!! наконец то мне ее сделали !!!

Автопортрет нурофена• 12 октября 2015
А вам удобно буквально в одном углу иметь и мойку, и плиту?
Форточка• 12 октября 2015
АВТОР, кухня- супер!
Те,кто пишут ’совок’ понятия не имют о совке в прринипе. Месяц назад сделали свою кухню из постформинга.. В мебельный зашла, и окончательно убедилась в том,что следующая кухня будет снвоа в классике. И до дерева тут многим пыхтеть и пыхтеть...
У вас ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ в классическом варианте , которая будет актуальной и сейчас и завтра и черз год!
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

о! поддержка! а то меня тут уже заклевали
Jullimeduza• 12 октября 2015
У меня и такой, наверное, не будет. Но мне не нравится классика Да главное, чтоб Вам было хорошо) Поздравляю
Дюймовочка• 12 октября 2015
Это то что мне нравится - 100%. Цвет дерева - мечта.
автор Вбигудях • 12 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

запросто! Если нормальные мастера делают, получая за это хорошие деньги - столешница получается цельная )))
у нас просто за плитой столешница еще большая и входит в окно, тоесть расширяется поэтому по другому там было никак
Птица секретарь• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Поздравляю :) если вам нравится конечно
Но простите это совок какой то
Позвольте поинтересоваться какая цена нынче на такую кухню
Совок - это такие вот кухни)) http://ic.pics.livejournal.com/turtat/20303437/280...
дамаАмстердама• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
43 000 грн. из дерева, ольха. Техника и мойка отдельно
Шикарная! Могу представить сколько из ясеня или дуба
Мюллерная• 12 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Здесь многие от зависти пишут Совок...у меня классика если что
Ганцю в кєдах• 12 октября 2015
Ответ дляyuliak79
Представить можно, нарисовать, но воплотить трудновато и, самое главное, цена вопроса... так как ширина стандартной столешницы 60 см, то какой она должна быть, чтобы рисовать геометрический фигуры:))

При чем тут ширина стандартной столешницы, сейчас кухни делают совсем не так, как 10 лет назад.
Обратите внимание - столешницы везде цельные!
куркулиха• 12 октября 2015
а удобно будет мойка почти возле варочной поверхности?
Мюллерная• 12 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ржунимагу
blize• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
а техника сейчас по чем? какую плиту брали?
stasя• 12 октября 2015
Супер,в моем вкусе
Мюллерная• 12 октября 2015
Ответ длякуркулиха

Третье фото очень нравится
дамаАмстердама• 12 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Мои гады не смогли мне 43 с техникой вышла в 2012 угловая глянцевая красная, до сих пор стимулирует этот цвет на разные подвиги на кухне))). Дуб тогда был 50 не тянули
blize• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка
АВТОР, кухня- супер!
+ и от меня
автор Вбигудях • 12 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

и цена у них соответственная, цельныее в основном у натуральных.

в общем у нас не получалось так сделать. мне и так подходит )))
Гороховая• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

и я как раз очень многих знаю, у кого посудомойка без дела стоИт )
у меня есть, не могу нарадоваться, у друзей есть - тоже пользуются, у кумовей есть - моют)))) нас 4 человека - 3 раза поели - полная посудомойка, если еще кастрюли после готовки - за 2 раза набираем. А когда муж в командировку, уезжает - просто песня, покормила отряд, в машину все бросила и пошли гулять))))) может вы и стиральной не пользуетесь???
Смурфетта• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
да, входит, там столешница не из камня, а обычная, и фурнитура входит
А это не плохо. У меня из камня два рабочих стола трещину дали. То ли битки интенсивно так отбивали то ли изготовили плохо. Ищу кто бы заменил так как кухня на вид хоть и простая но стоила неприлично дорого , фирма Меркс , кто собирается покупать этой фирмы , не берите . У Вас прекрасная кухня для жизни а не понтов !Пусть долго служит Вам на радость.
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляГороховая

и голову не мою, и маникюр не делаю, и бельё не меняю - предвосхищаю ваши дальнейшие наезды!!! как можно ИМЕТь посудомойку и Не пользоваться, милая моя, да я же, наверное, посуду не мою, а стряхиваю и опять пользуюсь! и, вообще, я - ОБОРОТЕНЬ
дамаАмстердама• 12 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Убойно очень у меня так - помыла , порезала в кастрюлю на плиту все под рукой и пмм должна быть близко возле мойки
Машка-замарашка• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

у меня простая кухня, но ПММ есть уже 8 лет, и знаете, руками мыть быстрее, чем сполоснуть\загрузить\разгрузить, честно!
не верю.руками до скрипа и блеска и просушить и пропарить?
Ангелочек с рожками• 12 октября 2015
очень тоже актуален вопрос.подскажите,пожалуйста, а варочная поверхность у Вас какая и плита какая?и как Вы заказывали в Черкассах,а замеры?
дамаАмстердама• 12 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Особенно после гостей
жар-птица Нюра• 12 октября 2015
Кухня-сельский гламур!
ЯяяКакаджамбо• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
я вам завидую.у меня руины
Машка-замарашка• 12 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех разные вкусы, но каждый пытается доказать, что его вкус самый-самый лучший и модный. Не понимаю споров
1000000 процентов!!! Хотя всем по большом счету набрать. А кухня отличная!
Маша Ф• 12 октября 2015
Класс!!! :)
babybaby• 12 октября 2015
поздравляю! я хоть и не люблю готовить, для меня кухня - мое все))))