Пописанная парта• 12 октября 2015

Верите ли в гадания на картах ТАРО

Доьрый день ! Очень интересно ваше мнение . Я погадала впервые в жизни тут на советчице, по фото и задумалась . Нагадала девочка много всего, интересовали отношения с МЧ . Совпадений нет , по гаданиям он и алкоголик и курит и за питанием и здоровьем не следит, гуляет , бабник. А в реальности он не пьет не курит , не гуляет , очень домашний, спортсмен , очень добрый, гулькам предпочитает спокойные вечера дома со мной ...У нас город маленький, я бы знала , так что мужчину своего знаю . Единственное совпадение , что я больше него зарабатываю , но по картам у него прям меркантильный интерес ко мне, как бы... Альфонс получается. Но по сути я хорошо зарабатываю но на него не трачу, на себя, но и он меня не содержит. По мере возможности старается. Вот такие совпадения. Как вы относитесь к гаданиям? Совпадало ли у вас что то ?
Файна цьоця• 12 октября 2015
Да, верю. Вам с гадалкой не повезло, таро здесь ни при чём.
Марина-0502• 12 октября 2015
В гадания на таро верю. Гадала один раз в жизни на море у цыганки, сказала всю правду о прошлой жизни и всю правду о будущем, сбылось через месяц! Мой парень тоже гадал, всю правду сказала, как в воду смотрела. Мне кажется важный момент кто еще гадает, думаю уметь нужно, не каждому это дано.
автор Пописанная парта • 12 октября 2015
Ответ дляМарина-0502
может нужно было в реале а не по фото . Читала и глаза округлились насколько все ужасно в моей и его жизни ))))
Сегодня я не я• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Вам же обьясняют - все зависит от того КТО и насколько опытная гадалка. У меня были случаи, когда было мимо, но это же гадание А еще зависит состояние гадалки (если плохо себя чувствует, болит что - может быть не то)
Я тоже гадала у девочки тут - совпадения есть.
Ламборджини• 12 октября 2015
Верю. Совпадало и не совпадало. Гадала у нескольких.
очки_ннадо• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Да не верьте вы в гадания по анониму,из-за какой то курицы у вас сомнения появились
Коробка с карандашандрами• 12 октября 2015
Ха, гадают. Да им некогда даже карты раскинуть, отбоя нет от желающих. Скопировала текст с форума какого-то и прислала.))) Девочка дна писала, что ей даже имя забыла поменять.)))) Есть конечно, кто умеет наверняка, но таких единицы. А все остальные, подрабатывающие в декрете мамочки...
Марина-0502• 12 октября 2015
Лучше не гадать без повода. Автор вы из какого города?
Гонтия• 12 октября 2015
Я вообще скептик в таких вопросах, но зацепившись по обьявлению спросила про гадание, интересно стало. Ну по факту начало сбываться уже тем же вечером. Так что теперь я тоже верю
Лень гуглить• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
и сколько заплатили?
Веселуха Муха• 12 октября 2015
Верю. В ’прекрасный’ момент очень помогла девушка.
Марина-0502• 12 октября 2015
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 12 октября 2015
Автор, сколько платили?
Ответ дляЛень гуглить
и сколько заплатили?
80 Грн
Вот и я хотела , чтоб мне прям в точку ! А так все размыто (((( не о чем , много несовпадений . Теперь начала подозревать своего МЧ в меркантильности ) постоянно думаю об этом.. Как бы проверить его ?)
Сегодня я не я• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
80 Грн
У кого? Давайте уж гадалку, чтоб все знали, что не особо мастеритая
Ламборджини• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Сходите к другой
Веселуха Муха• 12 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Может это каця?
Ответ дляСегодня я не я
та не... Так некрасиво , а вдруг кому то помогла .я к ней претензий не имею . Мне реально интересно стало , верят ли люди в гадания.
Кишечная палочка• 12 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Прежде чем у кого-то из здешних гадать - спросите у советчиц, потом уже анализируйте, стоит ли именно к этой! Ну и по отзывам ориентируйтесь!
Ресничный червь• 12 октября 2015
Это не ваша гадалка. Я тоже тут к двум обращалась, такой бред написали, все мимо. А потом нашла свою, вот тут-то все правда.
Ответ дляДетсадовский полицейский
делитесь контактами ))
Свисток ля-минор• 12 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
напшите к кому обращались, здесь?
Интернет Бродилкин• 12 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Может это каця?

Вот Катя умничка, все правду говорит!
Незнакомлюся• 16 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Вот Катя умничка, все правду говорит!
здравствуйте, а как Катю найти?Плз,очень нужна помощь в непростой жизненной ситуации,спасибо заранее за информацию.