графиняВишенка• 12 октября 2015
Была в ашане и..
поняла что никаких особо скидок нет, купила продуктов и химии на 2300 гр. Честно, ожидала что накуплю в половину дешевле. А у вас так же ?
Сигарный шланг• 12 октября 2015
Была вчера там же. Самое необходимое из продуктов на неделю 700 гривен((((
Снежнакомка• 12 октября 2015
купила краску для волос за 56 грн. Обычно она уже под 90 стоит. из приятного - это все (
Очень-очень• 12 октября 2015
нет. химию в ашане не покупаю.покупаю тут из европы.
продукты беру на столичном.
Научительница• 12 октября 2015
Скидок ноль. Одни накрутки цен. Разве что выиграли 2 фишки по 10грн, а скупились на 600грн
графиняВишенка
• 12 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я тоже. Только накупила продуктов нв 10 дней.
Раздражевская• 12 октября 2015
Там такие же цены, как и везде. Мы регулярно там покупаем просто, потому что ближе всего. А цены - везде высокие. И если раньше, мы тратили 3000 на еду с заказом пиццы и так далее, сейчас - 5500 в месяц без пиццы.
Морковна• 12 октября 2015
и я перестала ездить в ашан (Берковецкая, Киев) за продуктами на ярмарку, химия здесь
графиняВишенка
• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella
Персил 3кг по 116 грн,Бакарди 0.7 по 165 грн ,форель по 126....скидки есть местами
и купон на 20 грн
форель и персил я тоже купила))
графиняВишенка
• 12 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
в месяц ?
Очень-очень• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella
вот вот)там новый он с колой и синамон.
вот синамон бомба,лучше чем просто оакхерт был (хотя что такое синамон я так и не поняла)
корица может
Тень льва• 12 октября 2015
Девочки, ну это же элементарный маркетинг :-) Приехали уже и все равно большинство что-то купит.
Раздражевская• 12 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
это еще нормальная цена
та да. Но я просто к тому, что все выросло в два раза
графиняВишенка
• 12 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
а то и больше((
Намакушка• 12 октября 2015
Туда ездим за молочкой (сметана, детский творожок, закваска, дешевле, чем в Сильпо под домом), туалетной бумагой, мылом, зубной пастой, за хлопьями ребенку, приправами, муж батарейки там берет недорогие. Бывает, носки-трусы-колготки там какие прикуплю. Еще мороженые овощи зимой нравится там брать. В субботу отоварились на 500 грн, только самое необходимое.
66сезон666серия• 12 октября 2015
Я разочаровались в этом магазине давно. И в качестве обслуживания тоже. Постоянно в веке нахожу товар проведённый 2 раза. Виртуозы, блин.