Капризуля• 30 апреля 2013

Выходит ли вся гадость из организма с прыщами?

Недавно врач прописал мне лекарство для кожи..я мазалась им и на первой неделе стало еще хуже..если перед лечением лицо было в прыщиках с воспалением,то сейчас прыщ на прыще. Он говорит,что это нормально...что вся гадость из организма вылазит наружу. Так ли это? У вас были периоды обострения, когда вы лечили кожу (от угревой сыпи, воспалений,клеща и прочих гадостей)
Гага Газу• 30 апреля 2013
бред полный!

Кастрюлька• 30 апреля 2013
если это гомеопатия, то все возможно
chopardsport• 30 апреля 2013
Вы из Киева? Есть очень хороший врач дерматолог
то что Вам говорят бредятина
Кы-ы-ы-ця• 30 апреля 2013
У меня сейчас обострение,хочу сегодня купить желчегонный сбор,почистить организм.А то просто ужасс
sim2406• 30 апреля 2013
есть такое, от третиноина все подкожные прыщи вылазят
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
если это гомеопатия, то все возможно
Нет. Это не гомеопатия, но мази натуральные. Из сферы ’бабушкиных рецетов’
Мона Лиза• 30 апреля 2013
Он прав. Такие лекарственные препараты вызывают обострение, а потом лечат.
Все, что было под кожей накоплено сейчас выходит наружу. Очистится. Прыщей станет меньше.
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляsim2406
А подкожные прыщи - это угри или нет? Тоесть они вылазят наружу, а потом сходят или как?
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляmirralux
А через сколько примерно времени?

автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
то что Вам говорят бредятина
Я из Киева. Была у 4х дерматологов и ничего,кроме витаминов и гормональных мазей мне не выписали. Такое лечение мне не помогло.
Ширли-Мырли• 30 апреля 2013
Ответ дляmirralux
а где оно там накапливается?
sim2406• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
я не спец, у моего сына проблема, после мази третиноина прыщей стало больше вначале,более воспаленная кожа, а потом их становится меньше и меньше. как написала и mirralux
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
А через сколько примерно времени?
А если не секрет, что конкретно за мази вам назначили?
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляsim2406
Спасибо за ответ. А через ск.времени примерно у него прыщи сошли ?
Ночка• 30 апреля 2013
Я лечила угревую болезнь (начальную стадию, инфекция стафилококка) у дерматолога проф.Глухенького. Уже после первого дня лечения новых высыпаний не было, через месяц все высыпания исчезли - стухли!
Ни о каком обострении и речи не шло. Я в такие ’чудеса’ не верю.

Какой у Вас точный диагноз?
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне назначили серно-салициловую мазь, кажется звучит так, 2 раза в неделю ею мазать и еще 2 мази против бактерий...но обсыпает сильно именно после этой серной.
Мона Лиза• 30 апреля 2013
Гадость именно в организме может служить причиной самих прыщей. В первую очередь ЖКТ.
Т.е. прыщи могут свидетельствовать от том, что есть нарушения.
Если лечить САМ ЖКТ (к примеру), то прыщей должно стать меньше, гадость не выходит наружу. НО Другое дело - это местное лечение и проблемы в самой коже. В этом случае прыщей может стать больше, ибо кожа очищается. Все, что было подкожно накоплено, становиться очевидным.
Опля Картопля• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
лечила сына от ужасной угревой сыпи сдали анализ подобрали антибиотики кололи 10 дней затем 1 укол в неделю для поднятия иммуной системы плюс лекарства во внутрь и мазючки сверху добились отличного результата в теч месяца никакого обострения не было!тут нужно и внутренне и наружно!уже год весной и осенью против рецедивное лечение проходим
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляНочка

Какой у Вас точный диагноз?
Мне не поставили точного диагноза. Говорят, что это после аллергии остатки. Я срывала воском лишние волоски около губ (усики) и пошли пятна..сходила аллергия действительно оочень долго,месяца 2...но потом посыпало ..правда в это же время я отравилась сильно и был дисбактериоз. может, связано.
а этот проф. в Киеве находится?

sim2406• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
ой,у нас это процесс затяжной, вы ж другим лечите
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А у меня аллергия на многие антибиотики с детства, так что, мне бы не подошло такое лечение, к сожалению
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
так серная мазь наоборот вроде подсушивает....
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну она вытягивает наружу..у меня так происходит, что после нее обсыпает
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляНочка

Какой у Вас точный диагноз?
скажите, а дорого ли его приемы стоят?
Мона Лиза• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
а этот проф. в Киеве находится?
Вас направляли к гастроэнтерологу? Врач Вам назначал принимать препараты внутрь? Растаропшу или другие гепатопротекторы?
Ночка• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
а этот проф. в Киеве находится?
А может, Вам во время депиляцию инфекцию занесли?

В Киеве. Лечил комплексно и лицо и ЖКТ (хотя я пришла на прием со всеми узи и анализами у меня все ок было и с гинекологией и с ЖКТ)
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Нет. Была у терапевта,делала узи почек,печенки,желудка...сказали что все нормально,но приписали пить эсенциале + не есть шоколада и жареного. кушаю еду на пару уже месяцев 2-3..сладости щадящие...и то,очень редко. Питаюсь правильно, пила лактофильтрум,но толку 0. Лицо в прыщах
автор Капризуля • 30 апреля 2013
Ответ дляНочка

Может, и занесли. А ск.стоит его пример? Я бы сходила, потому что, уже замучалась...
chuha• 30 апреля 2013
может,действительно,инфекция. мою сестру после татуажа тоже прищиками обсыпало. ооочень долго сходило.
Мона Лиза• 30 апреля 2013
Ответ дляНочка

Да. Это профессионал. Обычно к лечению угревой сыпи врач подходит системно.