Маша хороша• 12 октября 2015
возврат обуви б/у
Купила своей годовалой дочке ботинки Экко б/у. продавцом заявлены как зимние В переписке спросила не холодно будет почти не ходящему ребенку продавец сказала что нет, ее дочь тоже почти все время сидела в коляске и не мерзла. Купила- внешне очень хорошинькие, но холодные даже сейчас осенью ноги ледяные, прошу возврат - продавец ничего не отвечает. Я понимаю что б/у возвратум не подлежит, но продавец ввел меня в заблуждение по теплоте ботинок как быть? Сегодня после прогоулки доча перемерзла и заболела.Отзыв уже оставила положительные, чисто внешне все было хорошо, цена вопроса 400 грн.
Лорка-хлорка• 12 октября 2015
Вины продавца нет!!!!! Да откуда ж такие геморройные покупатели емае???? Вы в своем уме? Чего вдруг продавец должен взять возврат?
Роза завяла• 12 октября 2015
Автор, а при чем тут продавец?
Вы отзывы читали о обуви? Есть тысяча ресурсов, где реально описано о теплоте, рекомендациях и т.д. Мои девочки всегда с экко и коламбией. На старшей пробовали и куому, и кины и демары и прочее. Но для себя выбрала вариант - до минус пяти-десяти Экко, дальше Коламбия. Еще правда кроксы у нас осенне-весенний вариант. Не выносите мозг человеку, мойте и выставляйте на продажу. И покупайте валянки ребенку.
Роза завяла• 12 октября 2015
Ответ дляruby_love
Прикольные. И не удивительно, что ребенок мерзнет. Извините, автор, не удержалась.
И я не удивляюсь
былоИпрошло• 12 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
модель ECCo TRACK UNO не могу вставить фото
это зима
Трактор Вика• 12 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
оснований для возврата нет, ну и отзывы вам в помощь
Маша хороша
• 12 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
только что читала, там такие ситуации как наша через одну, в следующий раз умнее буду гуглить нужно тщательно
Маша хороша
• 12 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Автор, а при чем тут продавец?
вы пишите до минус 5 экко и я думала не будут на зиму , будут как деми , а они на +10 не годятся- холодные
Трактор Вика• 12 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
если ребенок еще не ходит, покупайте обувь с натуральным мехом, наши первые сапожки были на цигейке, а потом уже Экко, когда ребенок больше активничал
Маша хороша
• 12 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
доча у меня очень мелкая - в год и 2 месяца всего 8,5 кг и ножка маленькая, в цигейке она просто физически не сможет идти- дюймовочка
Трактор Вика• 12 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
да ладно, обувь бывает разная, я покупала в реальном магазине первую обувку, подбирала ТМ/модель, ищите свою
Маша хороша
• 12 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
да у нас город маленький, в магаинах такое гов.. продают, приличного ничего нет, старшей поспешила у нас в городе шалунишку купила - только две недели ребенок ходит , вид уже никакой и это самое лучшее что есть у нас в магазинах.
Трактор Вика• 12 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
понимаю, совет на будущее, перед покупкой, спрашивайте(хотя бы здесь), но, сапожки купили отличные, купите носочки или стельку и носите
Маша хороша
• 12 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
буду носки термо искать и стельку попробую теплую вырезать дочу жалко - с соплями и темпой
Тушь для2го класса• 17 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
У каждого разная терморегуляция. Не вижу вины продавца абсолютно
Я в шоке.
Вы купили товар, НОСИЛИ его, в результате выяснили что ваш ребенок мерзляк и термообувь ему не подходит. При чем тут продавец вообще??
Мой старших ходил в еко всю зиму и не мерз, оставила младшему, который и сейчас в ноль может в них замерзнуть.