У нас 15.10 - годовщина свадьбы. Хочу приготовить основное блюдо (мясо/птица), закуску и испечь вкусный пирог. Ищу рецепты, которые не требуют много времени, тк маленький ребенок просто мне не предоставит такой роскоши. Очень прошу поделиться своими быстрыми и вкусными рецептами из разряда "палочка-выручалочка")))
olga sereda• 12 октября 2015
Ответ дляNusya83
я бы с радостью, но грудь ребенку не смог отдельно оставить)))
Можете можете - сцедиться или покормить и ыстенько сбегать хоть часик посидеть - все реально конечно сели есть кому с дитем. Ресторан это суперски.
olga sereda• 12 октября 2015
Ответ дляNusya83
ресторан возможен только на выходных - все бабушки и дедушки рабочие))
Так запланируйте выходные - не пожалеете стопроцентов а по поводу готовки Дипломат на противень лук потом отбивные предварительно замаринованые в майонезе потом картошка тонко порезанная потом сыр потом опять картошка и это все в майонезе - вкуснотища и сытное особенно если сыра не жалеть. Салат филе куриное+ананасы+кукуруза. Пиццу можно на это долго конечно. Вот сайтик прикольный я с него беру рецепты
Ответ дляolga sereda
тоже частенько пользуюсь этим сайтом))