Пугачиха• 12 октября 2015
Посоветуйте салат с фасолью консервированной
пожалуйста, осталась, нужно использовать открытую банку
Трусы с капюшоном• 12 октября 2015
Брала в Вопаке,понравился :фасоль,морковь вареная,лук репчатый,шампиньоны маринованые,заправлено маслом,делала и без шампиньонов тоже вкусно)))
Гадаю на Таро и рунах• 12 октября 2015
Салат ’Фасолька’
красная фасоль бондюэль 1 банка, шампиньены жаренные (лук жарить не нужно) - 1 кг, кукурузка - 1 банка, пучек зеленого лука и заправить майонезом - пальцы откусишь по локти) - легкий очень! По желанию можно добавить сухарики!
1 банка фасоли
1 большой красный сладкий перец,порезать соломкой
1 банка маринованных грибов(можно шампиньоны,если есть,очень вкусно с опятами)
1 красная луковица порезанная тоненькими полукольцами и замаринованная в лимонной соке.
1 пучок зелени любой( я люблю с кинзой,но это на любителя)
Посолить по вкусу и заправить растительным маслом
Очень красивый и вкусный!
Пугачиха
• 12 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо
Пугачиха
• 12 октября 2015
Ответ дляPupsik7
1 банка фасоли
Очень красивый и вкусный!
Спасибо
А_Шо_Такое• 12 октября 2015
Фасоль
Маринованные шампиньоны
Сыр твердый
Лук зеленый
Майонез
Сверху посыпать сухариками
Маринованные шампиньоны
Сыр твердый
Лук зеленый
Майонез
Сверху посыпать сухариками
Пугачиха
• 12 октября 2015
Ответ дляBessta
Спасибо
Хомяк с пастой• 12 октября 2015
Банка фасоли, банка кукурузы, ржаные сухарики, майонез и много чеснока. Получается очень вкусно и сытно. Сухари класть перед подачей, чтоб не размякли.