margaritavoronina1• 12 октября 2015

ответы по английскому family and friends 2-у кого есть?

девочки,помогите решить,не знаю что там делать нужно- family and friends 2-страница 19=задание 3. подскажите????
annette06• 12 октября 2015
Так Вы фото сделайте и выложите. Быстрее помогут

oksana li• 12 октября 2015
в инете есть задание?ссылку дайте, посмотрю
автор margaritavoronina1 • 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
сейчас ищу,там легкотня,но что то я сообразить не могу.
девочки,может кто знает где решебник к оксфордским книжкам есть?(интересует 2 часть)
Ответ дляoksana li
http://vk.com/doc-68569008_318241212
страница 19 задание 3
фотик и то сегодня против меня-сфоткала из книжки,села батарея,переставила карту памяти в комп. флэшка заглючила-капец
Arixa• 12 октября 2015
Вам помочь с заданием 3 из учебника или рабочей тетради? Если classbook, то нужно выбрать варианты a-b-c к предложенным словам, т.е. чувства какими можно описать предложеные слова play-happy, cry-sad и т.д.
Если workbook, то нарисовать и описать свои ощущения (чувства), которые испытывали сегодня.
Ответ дляArixa
спасибо,с рабочей тетради,с учебника уже порешали все только что, не могу врубиться что нужно -первое предложение- Today I`m happy
второе I`m....что тут дописать нужно??
ой девчульки -поняла что там делать нужно,спасибо что подсказали,а то че то туплю сегодня я