1marika1• 12 октября 2015

Хелен Дорон.Кто водил деток на английский?Оставьте отзыв.

Ребенок 1 класс.Очень тяжело дается англ.
Хотим поробовать в Хелен Дорон.
Какие там цены и как вам вообще?
Задолбулька• 12 октября 2015
Цены очень высокие. Вообще круто, но - для детей до 8-10 лет. Старшая дочь ходит с 1.4, сейчас в первом классе в крутейшей языковой гимназии. После Хэлен Дорон она не то, что отличница на уроках английского - она звезда. Англичанка подходила ко мне узнавать, не американец ли у нас папа))). Методика реально работает. Но в следующем году Хэлен Дорон сменим на репетитора - придет время серьезных занятий. Младшая дочь ходит с 2.5.

nastya_• 12 октября 2015
Дочка в 1-м классе, ходим с 3-х лет. Ходим с большим удовольствием ! Методика супер, всем довольны. Платим 700 или 800 грн в месяц, точно не помню.
Tanya 01• 12 октября 2015
Ходим второй год, ребенку очень нравиться и я вижу результат)
polopop• 04 ноября 2015
Ответ дляnastya_
Подскажите, где так мало стоит ? мы сегодня пришли на цену 1200грн в месяц..