Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1923
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
розмір 44 або М
тканина-віскоза
40 грн?
Пэрисхилтонша• 03 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
А я тут у девочки хотела купить малому футболочки на 1-1,5 дома бегать по 15 грн с её доставкой. Б/у. Не продала, мотивируя тем, что секонд дороже стоит. Ну не знаю я цены в секонде, почему все именно с ним сравнивают??! Девочки, это что мало - 15 грн за не новую малышовскую футболку?
Это не мало!
Евгения1992• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну смотря сколько Вы собирались купить. И чем дсотавка.
Если пару футболок (т.е. 30 грн) и ее доставка (почта 10 грн, НП 16 грн), но она имела резон отказать
за футболки доставка уп может получится 5грн,если самому упаковать
Ната Лия• 03 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
я с пакупателя беру 5гр,как все
но плачу всегда больше
сегодня вышла доставка 8,90гр

у нас 3,60 плюсуют всегда
snejja• 03 мая 2013
Ответ длянадеждаР
Добро утро. У кого то есть нарядное платье на 5-6 лет и летние костюмы на 4-5 мальчик
доброе утро!
вам совсем нарядное, есть а-ля бальное, длину можно убрать., в нем выпускались (6 лет)
borsuk-lena• 03 мая 2013
За вашу цену !!!
1.Туфли летние,р.38, состояние отличное,очень легкие и удобные.
2.Брюки р.48,ткань похожа на лен.
3.Брбки ,р.48.талия занижена,ткань похожа на лен.
Всё в отличном состоянии !!!
Все вопросы в личку - тут не успеваю следить .
Juliet fm• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я не говорю, что не имела права отказать, я не понимаю, почему сравнивают цены с секондом? Это новый критерий на сегодняшний день что ли?
Купить я хотела не только футболки, ещё костюм - там грн на 60 минимум бы вышло, может ещё что, только с тем продавцом вообще непонятно всё, она сначала написала, что в секонде дороже, потом что брала эти футболки по 100 грн , ага детские на 80-86 рост. Ну я ей пожелала удачных продаж и попрощалась.
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляНата Лия
я с пакупателя беру 5гр,как все
но плачу всегда больше
сегодня вышла доставка 8,90гр

у нас 3,60 плюсуют всегда
а вы им говорите, чтобы не плюсовал, 3,6 - это они сами упаковывают в оберточную бумагу и шпакатом перевязывают, так что отстаивайте ваши 3,6 грн. У меня пересылка от 2,8 до 5,5 грн. обычно стоит.
ira ivany• 03 мая 2013
бриджи
Ната Лия• 03 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
я вчера в секонде купила сыну 2 футболки,2шорт для двора,но состояние шикарное:))) И малой болеро,вышло мне это все 70гр
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляТатьяна2012
что значит ’говорите им’??
Вот я говорила, ругалась, звонили при мне в главное управление. В итоге в тот день не взяли. На след. неделе пришла - сказали ’Нам сказано брать - это окончательно! Хотите жалуйтесь, хотите нет, но у нас в городке все отделения будут брать!’ и все!
borsuk-lena• 03 мая 2013
За вашу цену !!!
1.Бриджи р.48,ткань хлопок, тонкая, приятная к телу.
2.Бриджи р.48,цвет молочно-белый.
3.Юбка р.48, ткань похожа на шелк, на подкладке,по бокам небольшие разрезы,внизу сбоку красивая вышивка шелковыми нитками и бисером.
Все вопросы в личку - тут не слежу .
alma0485• 03 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПРОДАВАЛКА КАПЕЦ
и опять не отключили анАнимов...Капец
Juliet fm• 03 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Вам повезло. Я живу в небольшом городе, ну нет у нас приличных секондов! Старший сын ещё когда в садик ходил, одна мама из группы секонд держала, пригласила как-то зайти на *новое поступление*. Это был кошмар какой-то, просто тряпки, хлам один, детское такое страшное и жуткий ЗАПАХ!!! Стоило это всё недорого конечно, но я вообще не понимаю, как это продавать можно. Хотя у неё дети и сама в подобном ходят.
Ната Лия• 03 мая 2013
Брючки 30р,отличное состояние.К низу зауженные

Рассмотрю ОБМЕН на всё своё б\у
ira ivany• 03 мая 2013
ваша цена
lesynka12• 03 мая 2013
1.топ трикотажный размер 42-46
2.кофточка размер s/m
3.свитер размер 44-46
Ната Лия• 03 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Я,кстати,редко хожу по секондам.Вчера случайно зашла в Шиворот-навыворот.А там вчера привоз был.Очень много вполне приличных вещей видела.По крайней мере для детей
ira ivany• 03 мая 2013
ваша цена
Ната Лия• 03 мая 2013
серебрянная цепочка с кулоном
alma0485• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Баном? За что?
Продавец - барин. Я могу отказать и по личным причинам.
И все. И никто меня не накажет за это.
Ну вот передумала я продавать. Передарила. Продала другому.
Вы шутите что ли? Кто и как будет за этим следить. Смешно.
да,девочки,Ваше дело предложить Наше отказаться,я о том , что продавец имеет полное право отказать,если предлагают слишком маленькую цену,ничего плохого в этом не вижу,мне тоже отказывали,если очень сильно хочется приобрести вещь стоит предложить адекватную цену!
Снежочек• 03 мая 2013
=================== Пишите в ЛИЧКУ, сдесь за ответами не слежу ===========================
Ksuxa55• 03 мая 2013
Продам за Вашу адекватную цену.
Фото 1 рост 120-130;
Фото 2 рост 110-120.
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляsnejja
и шапка новая, но без бирок
а на какой возраст, и мона в личку сразу с ценой?)
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
бронь до 20.00.
ккниги,игрушки? 200 за все? или мало?
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
что значит ’говорите им’??
То и значит, говорите, что 3,6 - это ваша упаковка, и в след. раз приносите им - и вручайте в руки посылку, пусть при вас пакуют с свою бумагу и за это берут 3,6. Я ещё наперед у них беру накладные и дома заполняю, чтобы не стоять по 15 минут и не калякать там. приношу все упакованное и подписаное, они только вес считают и все.
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляНата Лия
серебрянная цепочка с кулоном
очень надо цена? назовите, не хочу обидеть.
ИМХОля• 03 мая 2013
Ответ дляНата Лия
серебрянная цепочка с кулоном
только в личку плиз.
mifffa• 03 мая 2013
отличное состояние
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
написала вам в лс
ответила