Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1923
ira ivany• 03 мая 2013
набор колье с сережками
Милуори• 03 мая 2013
Новые сапоги Timberland. Оригинал. Пролет. Размер 11 (на ногу 27.5 см-28). Но на оч подъемистую ногу не влезут.
Новые. Кожа+текстиль. Жду предложений адекватной цены.
Милуори• 03 мая 2013
yuliya-lapka• 03 мая 2013
Туника XL Индия в хорошем состоянии. Пишите в личку
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляТатьяна2012
То и значит, говорите, что 3,6 - это ваша упаковка, и в след. раз приносите им - и вручайте в руки посылку, пусть при вас пакуют с свою бумагу и за это берут 3,6. Я ещё наперед у них беру накладные и дома заполняю, чтобы не стоять по 15 минут и не калякать там. приношу все упакованное и подписаное, они только вес считают и все.
Приносила. И в своем. И покупала конверт специальный и туда вкладывала.
Все равно - 3.6 - это наши услуги по маркировке, по штампированию и скотчу укрпочты. И все - хоть кол на голове теши. А когда ты стоишь с ребенком, обливаешься потом, а сзади тебя еще подпирает очередь из 10 недовольных, то стоять и спорить до усрачки - себе дороже
Натушка• 03 мая 2013
и мне предложите летние удлиненные шорты или капри на бедра 94-95 см
для девочки сандалики и нарядные туфельки р.22 и 23
alma0485• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
что значит ’говорите им’??
Вот я говорила, ругалась, звонили при мне в главное управление. В итоге в тот день не взяли. На след. неделе пришла - сказали ’Нам сказано брать - это окончательно! Хотите жалуйтесь, хотите нет, но у нас в городке все отделения будут брать!’ и все!
у нас тоже,всегда какие - то дополнительные услуги 3,60
nadin.911• 03 мая 2013
сарафаны на 9-12 мес. Пишите в личку, за темой не слежу
yuliya-lapka• 03 мая 2013
Девчонки хочу предложить свой товар по вашей цене: Накладка SGP Ultra Thin Case for iPhone 3GS идет в комплекте с глянцевой пленкой. НОВАЯ! Есть черная и белая. (Товар со склада) Предлагайте вашу цену, не смотрите на мою) Пишите в личку
nadin.911• 03 мая 2013
лыжная куртка на 7-8 лет, пишите в личку!
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляНатушка
есть такие джинсовые
очень прикольные
nadin.911• 03 мая 2013
демикомбез на 9 мес
ДлинноНожка• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну смотря сколько Вы собирались купить. И чем дсотавка.
Если пару футболок (т.е. 30 грн) и ее доставка (почта 10 грн, НП 16 грн), но она имела резон отказать
Ну не совсем. Смотря, какие футболки. Новые вот можно на барабане и по 12-15 грн. купить грн. Турция правда средненькая, на один сезон, потом принт лущится... Но все же, новое. 10-к купил ребенку и он меняет. А тут б/у.

И да, в секонде и на вес продают. Я теплые тяжелые джинсы покупала даже по 20 грн., а тут футболки. Они 100 вес максимум. какие 15 грн.? хотя бы 1,5 грн. были
Крошка Лу• 03 мая 2013
Рубашка Длинна по спинке от плеча 50 см
плечи 35 см
Рукав 58 см
От подмышек 39 см
Сарафан М-Л новый, юбка на бедра до 98 см,сарафан М новый, платье новое размер М-Л
Алинп• 03 мая 2013
Ответ дляНатушка
1. б/у сандалики
2. Новые
yuliya-lapka• 03 мая 2013
Девчонки хочу предложить свой товар по вашей цене: Чехол для iPhone 4, 4S SGP Linear Color Series НОВЫЙ! Есть разные цвета. (Товар со склада) Предлагайте вашу цену, не смотрите на мою) Пишите в личку
Крошка Лу• 03 мая 2013
боди размер М, босоножки 41р (сходила 1 раз) ремень новый,платье М-Л НМ
Innusik_K• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я все упаковываю дома в свой пакет, заклеиваю скотчем и скотч в одном отделении даже с собой приносила, все равно без поругаться не получалось отправить. В другом отделении УкрПочты покупаю девочке по праздникам чай и конфетки (Новый год, 8 Марта), а также мелочь оставляю на сдачу, 3,60 не берут.
ДлинноНожка• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Но я тоже не понимаю, зачем изначально оценивать новую фирменную вещь по цене секонд-хенда. Я хотела малому футболку купить тут на сайте с мультяшкой, которую он хотел. Нашла только у девочки, что торгует секонд-хендом. Цена за ношенную футболку 45 грн. Поэтому естественно немного обидно, что комплект-тройка, купленная своему ребенку с любовью на сайте Gymboree оценена кем-то меньше, чем дурно пахнущий секонд.
Я вот у девочек, что тут предлагают, сначала захожу в объявку и смотрю, сколько они изначально просили за вещь в продавалке, ну и сбрасываю от этой цены 40-50% и предлагаю. Нет - так нет. Но не за 10% от первоначальной стоимости же предлагать
так может это она за секонд дорого, а? выставила - не значит, спрос есть аж до дома. а вы равняетесь. а если я за тряпку половую ради прикола поставлю в продавалке 1000 грн, вы трусы тоже будете продавать ’не дешевле, чем вот та тряпка’? что за маразм?
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Кстати, выставьте что-нибудь тут хорошее и новое. Я попрошу продать мне за 2 грн. И попробуйте откажите. Пожалуюсь админам. Пусть Вас банят))))
ну я например не выставляю то что не готова отдать за 20-30 грн, а так выставляя что продаю готова ко всему) Действительно идите в продавалку и там свои цены ставьте))
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
И я Вам ответила. Рубрика хороша для здравомыслящих людей, которые готовы купить хорошую нужную для себя вещь, но не за полную стоимость, а хотя бы за 50% от первоначальной цены. Но никак не за 5%.
Если так - то скоро в обратной геометрической прогрессии начнутся торги ’А кто меньше?’ и в итоге будет куча обиженных, что им не продали телевизор за 1 грн
эта темка явно не для вас))
snejja• 03 мая 2013
народ, доброе утро!
кто что ищет?
девули, кто вчера просил в постиранном виде, ловите: (эти в 39 размере)
и по акссесуарам к Беби Борну, нашла:
горшок, тарелочку, ( + пустышка то ли от ШУ ШУ, то ли Бери Борна)
конверт, бодик, и кофточка (коляска и аксы оригинальные)
девочки, но буду продавать в комплекте с коляской, кто интересовался вчера или позавчера-отзовитесь
все высохнет-выложу в продавалку (по беби борну)
катафея• 03 мая 2013
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
белая 25
yuliya-lapka• 03 мая 2013
Девчонки хочу предложить свой товар по вашей цене: Бампер Apple iPhone 4, 4S Bumper. НОВЫЙ! Есть разные цвета. (Товар со склада) Предлагайте вашу цену, не смотрите на мою) Пишите в личку
alina5• 03 мая 2013
панамки на 44 см б/у,ми носили в 6-8 міс
катафея• 03 мая 2013
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
розовый 25
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляТатьяна2012
а на какой возраст, и мона в личку сразу с ценой?)
Танюш, написала, но не пойму о чем цена, на какую вещь?
Начальник Анонимов• 03 мая 2013
Ответ дляKsuxa55
Продам за Вашу адекватную цену.
Фото 1 рост 120-130;
Фото 2 рост 110-120.
60?
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Сарафан Некст на 3-4 року
alina5• 03 мая 2013
Плаття 0-3 міс,мікровельвет,з підкладкою,стан б/у у відмінному стані,ф-ма Джон Левіс