Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1923
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36541
Есть у кого вельветовый костюм ,без капюшона. Или штаны ?
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36542
Ответ дляЯсина мама
розмір М-Л
фото 1 - это бриджы ? тонкие или на подкладке?
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36543
ой,не правильно написала .)) У кого есть велюровый спортивный костюм ,ьез капюшона .Или одни штанишки. На об 97
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36544
Пишите модельку в личку ,я Вам скину замеры. За Вашу цену :)
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36545
Фото 1 пижама на байке.24 размер.До года.Идеальное состояние.
Фото 2 Куртка на подкладке ,на мальчика до 5 - 6 лет.
Фото 3,4 Куртка на синтепоне до года + в подарок теплые рукавички (внутри х-б)
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36546
Пишите в личку модельку ,я Вам скину замеры.За Вашу цену :)
Ясина мама• 13 сентября 2013
36547
Ответ для-ЯНА -
так,бріджикі,тканинаплотна,всередині начосік
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36548
Размер 44.Шорты -юбка
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36549
Ответ дляЯсина мама
а на объем бедер примерно какой ?
Ясина мама• 13 сентября 2013
36550
Ответ для-ЯНА -
а на объем бедер примерно какой ?
заміряла-54см ширина в бедрах
довжина 81см
konfiti88• 13 сентября 2013
36551
Ответ дляЮндочка
свитерочки для сыночка
Здравствуйте, на какой возраст, рост ?
-ЯНА -• 13 сентября 2013
36552
Ответ дляЯсина мама
заміряла-54см ширина в бедрах
довжина 81см
широковато (
Илюшкина мама• 13 сентября 2013
36553
Продам 1 упаковку ’ РИБОМУНИЛА ’-запечатаную- нам не понадобилось
ирусядаруся• 13 сентября 2013
36554
Зимняя куртка на синтипоне, воротник под норку. Размер 44. Цвет шоколад с золотой вышивкой, смотрится ОЧЕНЬ красиво))

плечи - 49 см

рукав - 65 см ( можно отворачивать)

ПОГ - 57 см

ПОТ- 55 см

самый низ- 57 см

длинна - 77 см

Пишите, спрашивайте, торгуйтесь!!!
lyubomira• 13 сентября 2013
36555
1 Очень элегантные новые крупные бусы в идеальном состоянии. Диаметр бусин - 1 см. Цвет серовато-перламутровый очень красивый!
2 Очень симпатичная кофточка в хорошем состоянии на 3-4 года.

В личку пожалуйста!
Еліза-Ангеліна• 13 сентября 2013
36556
Дві нові шкіояні сумки. Пропозиції пишіть в ПП
Еліза-Ангеліна• 13 сентября 2013
36557
Нові демі чобітки Алдо 40 розмір
Еліза-Ангеліна• 13 сентября 2013
36558
Пуховиу 48-50 розмір
Еліза-Ангеліна• 13 сентября 2013
36559
Кофточка Некст на 4 роки
Еліза-Ангеліна• 13 сентября 2013
36560
Джинси Некст на 4 роки
anutochca• 13 сентября 2013
36561
Новый костюм размер 105 см (приблизительно 3-4 года, но зависит от ребенка)
лыжный, отличного качества
tatyakalina• 13 сентября 2013
36562
Юбка из плотного материала серого цвета с поясом, по талии - 37, можно сделать меньше на сколько нужно, переставив пуговицы, и больше на 2 см., длина 49 см., состояние отличное

Юбка Мотиви черного цвета, размер С, по талии 35 см, длина 46 см.

Женский шерстяной свитер-туника Reserved серого цвета, размер М, длина по спинке 63 см, длина рукава 66 см, подворачивается на нужную длину, так как там широкая резинка, ширина под рукавами 42-43. Садится на фигуре очень красиво, воротник можно выкладывать всевозможными способами. Состояние идеальное.

Женский кардиган Krisstel, серого цвета, состав 50% шерсти, 50% акрила, 34 размер, длина по спинке 48 см, ширина под рукавами 36, длина рукава 51 см, рукав (3/4). Все, кто знаком с этой торговой маркой, знают, что качество их изделий на высоте и цены соответственно тоже достаточно высокие. Кардиган в идеальном состоянии.

Женская осенняя куртка Mango темно-зеленого цвета, размер ХС, длина по спинке 56 см, полуобхват под рукавами 45 см, по талии 40 см, длина рукава 64 см, можно отрегулировать, уменьшив на 5 см, за счет вязанного манжета, длина плеча 8 см, состояние отличное

Пишите в личку, тут могу пропустить.
katty1504• 13 сентября 2013
36563
Одежда примерно 38-42 размера. Замеры и описание по запросу....
katty1504• 13 сентября 2013
36564
Доп. фото в галерейке
katty1504• 13 сентября 2013
36565
...
katty1504• 13 сентября 2013
36566
продолжение...
lyubomira• 13 сентября 2013
36567
1) Очень симпатичные серьги от Эйвон, абсолютно новые, в идеальном состоянии.
2) На фото:
1 и 2 флакон - быстросохнущий лак для ногтей Out The Door от INM . Очень красивый и качественный лак, быстро сохнет, красиво ложится и эффектно смотрится на ногтях.
3 флакон - лак от орифлейм, очень яркий, броский, ложится хорошо.
Попробовала по одному разу из каждой бутылочки - цвет мне не подошел, для меня слишком насыщенный.
3) Новые кроасивыен заколочки со стразиками.
4) Очень классная ветровочка. Внутри трикотажная коттоновая слегка утепленная подкладка. Ветровочка фирменная, куплена в Москве. Очень удобная и практичная.
В личку, пожалуйста!
lyubomira• 13 сентября 2013
36568
Отличные брючки для беременных! Теплые с начесом, носились мало, в хорошем состоянии! В реальности очень симпатичные, шоколадного цвета, но на фото получились, не очень хорошо, к сожалению! Размер 48-50.
В личку, пожалуйста!
lyubomira• 13 сентября 2013
36569
1 искусственная дубленка в очень хорошем состоянии. Дефектов нет, нюансов нет. На вид похожа на натуральную. Носилась один сезон очень аккуратно. Размер 52-54.
2 вязальная машинка Чернивчанка. Не использовалась.
3 Отличные фирменные джинсики. Очень удобные.Ношены мало, быстро выросли, в очень хорошем состоянии.на 5-6 лет
lyubomira• 13 сентября 2013
36570
очень теплый комбинезончик, утеплитель 100% овечья шерсть.
Утеплены и курточка и штанишки. Непродуваемый и непромокаемый! Комбинезончик простио прелесть! Удобный, нетяжелый, ребенок и в сенгу в нем качался и не мерз!
Состояние приличное. Носили акккуратно. Верхняя ткань вообще почти не имеет следов носки. На овчинке изнутри видно что носился. На штанишках сломался один карабинчик, но его можно зашить, а можно заменить (стоимость карабина 5 грн). Он сломался у нас сразу.
Цвет бордово-коричневый.
Размер на 3-4 года. На бирке указан размер 4.
Шьет Украина.
В личку пожалуйста!