Цветов Мне срочно• сегодня в 01:01

Обьясните, как осадчая без мешков под глазами и носогубки в свои годы?

При том, что она страшная. Это редакция видео? Как человек в ее возрасте, после стольких родов может в кадре сидеть с лицом 20-летки?
Я не верю, что косм процедурами можно этого добиться. Без пластики. Или ошибаюсь?
Весела пiсенька• 2 часа назад
У неё на скрине хорошо нависшее веко, остальное - работа компьютерных программ по омоложению

НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Я теж страшна, і мені 47, але мішків під очима нема
Омлетик• 1 час назад
Она вегетарианка много лет. Может и это влияет
tala-li• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже шея идеальная, ну это же невозможно)) маска при монтаже?
похожа здесь на масковскую белую речницю, забыла фамилию
вообще - вайб возрастной женщины
решила себя здесь прорекламировать
tala-li• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Это медийная личность ,ясное дело - куда вкладывать. Немного хирург, где то уколы, сперма лосося , генетика , сон и здоровье. На мой взгляд- вполне реальный результат
+ Комфортный отдых на лазурном или другом побережье, выезд на моря раз в два месяца, до 19года во всяком случае
продукты только высшего класса- гудвайн, лесильпо, а не шлак рафинированыйдезодорированый и деньгиденьгиденьги
Юре в войну выделили до миллиарда на сьемки жлобсериалов
tala-li• 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Ей всего 40 лет. Вон у мосейчук тоже муж не бедный , а на 10 лет старше и все, уже овал поплыл
поплыл? мягко сказано
так ей и надо, рыльник там свинячий
надо еще разобраться как она убила свою сестру (ну порох же убил своего брата, ее басня)
и кто там не бедный?? муж, ха ха. там мосейчук всех содержит - так вылизывать зады власти, можно, конечно, семью содержать и сына эмигранта
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто надо было носить долго шляпки🤣, вот и результат.
Фейсбилдинг своего рода.
Робот Вертер• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня мешки, в принципе, есть постоянно) ну если не высплюсь, то сильнее, конечно. Но может , тк у меня был пиелонефрит несколько раз и типа как почки не самые здоровые, хз, но есть. Ну и ночью я пью воду и оч поздно ложусь, это влияет(?) хотя, генетика, думаю, первична))
А зачем пьете и поздно держитесь если знаете проблему
Коко Шанель• 42 минуты назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не хочу в тему о седых, мне 33, у меня их много и мой мастер отказывается красить волосы, ну и мне как о не припекло, боюсь, в той теме самооценка пострадает 😄
Не поняла, ваш мастер не хочет вам покрасить волосы? Или вы не хотите?
Это же не сложно, ищите другого мастера или сами красите как все люди делают) это не страшно, не понимаю в чем проблема?

Кидаю курити• 30 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Она просто худая - у худых нет носогубок и мешков под глазами, а благодаря осанке - шея без колец венеры.
Про осанку - заблуждение. У меня что-что, а шея красивая, гладкая, без намека на кольца, мне 34. При этом сколиоз немаленький и других болячек хватает. Это все-таки генетика в первую очередь.