Женская осенняя куртка Mango темно-зеленого цвета, размер ХС, длина по спинке 56 см, полуобхват под рукавами 45 см, полуобхват по талии 40 см, длина рукава 64 см, можно отрегулировать, уменьшив на 5 см, за счет вязанного манжета, длина плеча 8 см, состояние отличное
Итальянские женские туфли MARANESL кожаные, черного цвета, размер 36, на не широкую ногу. Состояние отличное, одевались максимум 10 раз, но мне они маловаты, поэтому помучалась и перестала носить. Кожа внутри и снаружи, кожа идеальная, оригинальный выбитый каблук, это настоящая итальянская обувь
Итальянские женские сапоги GERARDINA DI MAGGIO, кожаные, черного цвета, размер 35, но реально на полный 36, на не широкую ногу. Состояние отличное, одевались максимум 5-7 раз, кожа внутри и снаружи, кожа идеальная.Длина по стельке примерно 25,5 см, высота 36,5 см до каблука, каблук 8,5 см, обхват голени вверху 32-33 см.
Женский кардиган Krisstel, серого цвета, состав 50% шерсти, 50% акрила, 34 размер, длина по спинке 48 см, ширина под рукавами 36, длина рукава 51 см, рукав (3/4). Все, кто знаком с этой торговой маркой, знают, что качество их изделий на высоте и цены соответственно тоже достаточно высокие. Кардиган в идеальном состоянии.
Юбка из плотного материала серого цвета с поясом, по талии - 37, можно сделать меньше на сколько нужно, переставив пуговицы, и больше на 2 см., длина 49 см., состояние отличное
Еще много других вещей, заходите и предлагайте свою цену, только сюда захожу редко, пишите в личку.