Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 7
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1275
  • 1923
Stasya2007• 11 октября 2013
38161
книги новые.
Малецкая Алина• 11 октября 2013
38162
лего в мятой упаковке , все детали на месте, запаяны в кульке, повреждена только картонная упаковка
АннаНик• 11 октября 2013
38163
Продам совершенно новые (не одеванные) вельветовые брючки. Цвет ярко-розовый, украшены вышивкой и гипюром. Теплые - на флисовой толстой подкладке. Есть резиночка для регулировки посадки по талии.
Требуется замена молнии - купили такие.
длина по внешнему шву с поясом 84см
длина по внутреннему шву 64 см
ширина по бедрам полуобхват 44см
ширина по поясу полуобхват 31см
есть резинка с пуговками для регулировки посадки по талии
брючки стрейчевые, мягкие
АннаНик• 11 октября 2013
38164
Предлагаю наш красивый велюровый голубой конверт для мальчика с батистовым кружевом на тонком синтепоне. Отлично подходит для прогулки, можно заворачивать ребенка перед тем, как положить в меховой конверт. Снаружи - голубой натуральный велюр, изнутри - белая х/б ткань.
Конверт застегивается на молнию, а снизу - на кнопочки. Вверху с помощью кнопочек получается капюшончик.
Состояние отличное, один недостаток - одна кнопочка внизу в процессе эксплуатации выпала. Внешне это не заметно, можно пришить вручную другую кнопку или оставить так.
Конвертик полностью трансформируется в оригинальное и красивое одеяльце в кроватку для повседневного сна.
АннаНик• 11 октября 2013
38165
Бюстики Бонприкс новые, но без бирок
Розовый 75С, остальные 80-85 Д с широкими лямками
АннаНик• 11 октября 2013
38166
Продам наши джинсики - джинс с добавлением стрейчевой нити, без утеплителя. Очень нарядные - с модными потертостями под ржавчину с блеском, украшены встравками из искусственной кожи и вышивкой. Есть внутри регулируемая резинка с пуговичками для утяжки по талии.
Качество отличное - покупали в приличном магазине.
Недостаток - облезли кнопочки, как спереди, так и сзади. Краску можно полностью счистить, легко - даже ногтем - и будут просто блестящие кнопки. И отвалилось несколько стразиков на надписи - их можно безболезненно убрать.
Длина по внешнему шву 63см
Длина по внутреннему шву 47см
ширина по поясу полуобхват 27см стягивается резинкой на пуговицах
высота посадки спереди 21,5
и сзади 26см
по длине можно подвернуть - джинсы прямые
АннаНик• 11 октября 2013
38167
Продам мой шикарный деловой костюм размер 48 наш - тройку, состоящий из брюк, пиджака и белоснежной блузки со стразами. Цвет - сочный бордо в элегантную полоску. Пиджак украшен декоративными пряжками со стразами под золото и красивыми пуговицами. Ткань брюк и пиджака средней плотности, умеренно стрейчевая. Блузка потоньше, но не прозрачная. Украшена стразами и красивыми пуговицами, на рукавах удлиненные манжеты.
Костюм смотрится нарядно и благородно. Производство Турция (так сказали в магазине). Покупала дорого на торжество - по этой причине одевала редко. Состояние отличное, блуза белая без желтизны.
Замеры дам по запросу.
АннаНик• 11 октября 2013
38168
Школьный пиджак племянника б/у в хорошем состоянии. Носили один сезон не часто. На бирке указан размер 56 - примерно на 7-9 лет. Замеры дам по запросу.
Mila Dar• 11 октября 2013
38169
Теплая туника ZARA, размер М ( 46), 2 врезных кармана

За Вашу цену
Больше чем• 12 октября 2013
38170
лиф розовый мягкий паралон 80В
м@мульк@87• 12 октября 2013
38171
срочно. ПРодам свое пальтишко, одевала раз пять, состояние хорошее, цвет серый, с поясом, очень мягкое, на подкладке, на осень, не ходную зиму.

Замеры сделаю. На мне рост 176см. На более низкий рост будет длинее. Идет на М-Л
м@мульк@87• 12 октября 2013
38172
срочно продам. описание в темках. 48-50рр
casoipea• 12 октября 2013
38173
джинсики р.92,
туніка р.98
спіднички р.92, до 104 спокійно
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38174
болєро р.18м, до 2,5р.спокійно
реглан р.98
сарафан р.92 до 2,5 років
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38175
шорти теплі, нові Банана репаблік, р.38. колір коричневий
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38176
плаття р.36, тепленьке
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38177
плаття туніка, р.М. тонкий теплий трикотаж
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38178
джинсики р.98-104,
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38179
джинсики р.110
в лс тут можу пропустити
дякую
casoipea• 12 октября 2013
38180
-польські макасинчики, р.26 по стельці 16см. стелька шкіряна з’ємна.Без дефектів
в лс тут можу пропустити
дякую
Хихачка• 12 октября 2013
38181
Курточка мягкий кожзам! Не блестит -это блик Новая размеры л-хл
Курточка Esprit-92-98см
Anita-Gerra• 12 октября 2013
38182
Сапоги, размер 39, натуральная кожа, очень качественные, состояние идеальное
SjuSandra• 12 октября 2013
38183
1. Очень красивое боди, не оставит ни одного мужчину равнодушным!!!!

Состояние очень хорошее. Чашка 2 размер, без косточек.

В подарок еще одно боди!
2. Продам свое джинсовое платье стрейч.
Ирина 2013• 12 октября 2013
38184
Только сегодня-Изменю фон на фото в фотошопе за вашу цену!Пишите в личку
Elllenka• 12 октября 2013
38185
Девченки! Срочно! Отдам за Вашу цену новые тепленькие носочки(мягусенькая махрушка) на ножку от 8 до 18 см.
Elllenka• 12 октября 2013
38186
Новую х\б кофточку на манюньку. Большемерит!
Elllenka• 12 октября 2013
38187
1. Новые ранцы (рюкзачки), остатки с магазина, с жесткими спинками, в красном - не работает одна молния. Ваша цена - в ЛС.

2.Б\у сумочка, пр-во Франция, сост-е хорошее.
Elllenka• 12 октября 2013
38188
Продам одним лотом:

1.молочную кашку Нутрилон, гречневую с пребиотиками, 225 г. , от 6 мес.+, пр-во Польша.
Новая, срок годности до 30.01.2015

2.кашу безмолочную карапуз, кукурузно-рисовую, с бифидобактериями, 250 г., от 4 мес+, пр-во Украина
Новая, срок годности до 26.12.13г.

в подарок - новая ложечка для кормления БебиНова, пр-во Германия.

Ваша цена - в ЛС.

Перешлю за Ваш счет Новой почтой, Укрпочтой(+10 грн)
Elllenka• 12 октября 2013
38189
Детские вещи б\у, но в хорошем состоянии. Сарафанчик и штанишки на 6 мес, розовый костюмчик примерно на 6-9 мес, но лучше ориентироваться на замеры, т.к. детки у всех разные. Ваша цена в ЛС.
VIKYSIA• 12 октября 2013
38190
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5316526.html

Куртка весна-осень No Fear р. 9-10

ПИШИТЕ В ТЕМКЕ