Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 7
  • 1269
  • 1270
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1923
casoipea• 10 октября 2013
38101
вітровка НМ. р.36, бу. колір св.рожевий
в лс. тут можу пропустити
дякую
marinochka333• 10 октября 2013
38102
Цвет: Белый, Коричневый

Комбидресс женский
Размер: S,M,L,XL

РАЗМЕРЫ: универсальный ( 42 - 50 ) СТРЕЙЧ

ЦВЕТА: белый, коричневый

СОСТАВ: 65% коттон, 35% полиэстер
И трусики стринги, размер 44-48
Stewie• 10 октября 2013
38103
За Вашу цену новый красивый поясок. Подойдет на объём 97-106см.
lesynka12• 10 октября 2013
38104
куртка новая размер 46-48 (Л-ка)

замеры: Ширина груди 50см

Ширина талии 45см

ширина по низу 56см

длина по спинке 66см

длина рукава 62см

на синтепоне
м@мульк@87• 10 октября 2013
38105
39-40рр. одевала несколько раз.
SjuSandra• 10 октября 2013
38106
1. Очень красивое боди, не оставит ни одного мужчину равнодушным!!!!

Состояние очень хорошее. Чашка 2 размер, без косточек.

В подарок еще одно боди!
2. Продам свое джинсовое платье стрейч.
Sagittarian• 10 октября 2013
38107
Шапочки на 3-5 лет, деми. Поб около 23 см. Варежки на малышку 2-3 года. Кофта-кардиган, связана на заказ, длина от плеча 48, длина рукава 41, пог 36.
VAKULKA• 10 октября 2013
38108
Обувь 39 размер,сарафра С джинсы 32 размер,сноутбутсы 25
Аделин@• 10 октября 2013
38109
Ответ дляSjuSandra

В подарок еще одно боди!
2. Продам свое джинсовое платье стрейч.
Можно его замеры?
Оксана нагорная• 10 октября 2013
38110
Ответ дляMila Dar
1) Куртка, натуральная кожа, размер М ( 44/46)
2) Куртка, натуральная кожа, размер М/L ( 46/48)
3) Шуба , натуральная цигейка, размер М ( 44/46)
4) теплая туника ZARA, размер М ( 44/46)

Девочки, отдам все за Вашу цену
СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗА ШУБКУ
Мама_Дани• 10 октября 2013
38111
1. Курточка джинсовая: длина - 38см., ширина между проймами - 35 см., рукав от воротника - 46 см., в т.ч. манжет 3,5 см., ширина по низу - 32 см.

За темой могу не уследить, все вопросы, пожалуйста, в личку.
Мама_Дани• 10 октября 2013
38112
Платье, б/у один раз, состояние отличное.
Размер 46-48 наш, на мой рост 172 см. длина - до середины колена, на мой размер 44 - великовато.
Состав:
95% полиэстр
5% эластан.

Мама_Дани• 10 октября 2013
38113
Красивые туфельки, покупала в Плато.

К большому сожалению, не подошли по длине.

Отлично подойдут на стопу 26,5-26,7 см.

Несмотря на высокий каблук, колодка удобная, есть скрытая платформа около 1 см.

Материал искусственный, туфельки мягкие, ножки ’есть’ не будут.

Туфли б/у 2 раза по 3 минуты ))) - прошлась от дома до такси и обратно.
Оксана нагорная• 10 октября 2013
38114
У кого есть детские сказки и книжки для малыша от 2 до 4 лет очень нужно !!!!!
Оксана нагорная• 10 октября 2013
38115
Ответ дляЮндочка
Симпатичная жилетка С&А в хорошем состоянии

замеры:

ширина подмышками-51см

ширина внизу по резинке-45см

длина-59см
за 50
SjuSandra• 10 октября 2013
38116
Ответ дляАделин@
Можно его замеры?
я вам в лычку скинула замеры
supervaizer• 10 октября 2013
38117
За вашу цену в личку
- Модный , красивый в шикарных расцветках. Мягкая струящаяся ткань , шикарное качество ,2 накладных кармана, высокий комфорт при ношение, элегантная и изящная вещь. Материал: 47% хлопка, 47% модал, 6% спандекс
Цвет:Сирень Наш размер 52-54

-ценники-НОВЫЕ
-пробник лосьона Аквамер (оригинал) НОВЫЙ
-резиновые сапожки 30размер - 19,1см по стельке.Сапожки резиновые (ПВХ), производство Украина. Идут без утеплителя, хлопковый чулок - это основа, впаян в сапог.Одеты несколько раз.
Mila Dar• 10 октября 2013
38118
Ответ дляОксана нагорная
СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗА ШУБКУ
Цена Ваша?)
supervaizer• 10 октября 2013
38119
За вашу цену в личку
-футляр для очков НОВЫЙ
-Металл. Блюдо «Рыба» из нержавеющей стали. Это блюдо в форме рыбы украсит любой стол, придаст ему изящности. Такие фарфоровые блюда подойдут для дома, кафе, ресторана. Блюдо из фарфора в форме рыбы будет замечательным подарком для любой женщины.Пишу б/у, потому что коробка не презентационного вида. А так два блюда новые.
-Продам свою теплую юбку с начесом внутри , как в лосинах как в легинсах, начесик.
Юбка очень теплая качественная, без бирок, без изъянов, без катышков. ЮБКА ПРОСТО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Одета была раза 4. По бокам замочки внизу юбки РАЗМЕРЫ: ПОТ-46см., ПОБ-56см, длина-91см.
Mila Dar• 10 октября 2013
38120
Платье на 10 лет США
Малецкая Алина• 10 октября 2013
38121
Электронный плакат Весела математика
•«Весела математика» Сложение и вычетание
•На украинском языке
•Производитель «HUADA»
•Интерактивная обучающая игра, в игровой форме поможет ребенку овладеть основами математики. Четыре режима сделают обучение легким и интересным
•Урок 1. Изучение цифр и чисел. Нажимая на кнопки, ребенок слышит название цифр и чисел
•Урок 2. Учеба. Ребенок сам выбирает пример на сложение или вычетание и слышит правельный ответ
•Экзамен 3. Ребенок должен сам решить пример, предложеный таблицей
•Игра. Ребенок должен найти цифру или число, названое таблицей. (Если ответ с отрицательным значением, сначала необходимо выбрать знак ’-’, а потом число)
•Есть возможность повесить коврик на стену
•Работает от 3-х батареек тип ААА (в комплект не входят)
•Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
•Размер коврика: 61х42 cм
•Размер в упаковке: 43х11х5 cм
видео здесь

sone4ko74• 10 октября 2013
38122
Ответ дляVAKULKA
джинсы какой размер и сноубутсы сколько хотите?в личку!
Малецкая Алина• 10 октября 2013
38123
детская кофеварка
Малецкая Алина• 10 октября 2013
38124
. В колбу кофеварки можно по-настоящему налить воду. При нажатии правой кнопочки раздаётся характерный звук работающей кофеварки – вода по прозрачной трубочке поднимается и наполняет чашу, а под чайничком ненадолго загорается мерцающая подсветка. 2. Нажав на вторую кнопку, можно услышать бульканье кипящей жидкости, под чайником горит мерцающая подсветка. 3. Устанавливаем чайничек так, чтобы он снизу приподнял кнопку чаши - теперь можно увидеть, как жидкость по капельке наполняет чайничек. Когда наберётся достаточно «кофе», вынимаем чайник, разливаем ароматный напиток. И можно приглашать всех к столу – угощение готово
mamalena• 10 октября 2013
38125
деми комбез Буба размер 110-116
одели пару раз, есть нюанс - на фото
отдам за вашу цену
casoipea• 10 октября 2013
38126
макасінчики польські, бу без дефектів, шкіряна стелька з’ємна. р.26-16см
в лс, тут можу пропустити
дякую
casoipea• 10 октября 2013
38127
штанішки вельвет. окі докі р.3т. нові
в лс, тут можу пропустити
дякую
casoipea• 10 октября 2013
38128
джинсики р.98, бу без дефектів
в лс, тут можу пропустити
дякую
Оксана нагорная• 10 октября 2013
38129
Ответ дляLediFox
Очень классная курточка!
новая размер Л на м,
по куртке пог 48

рукав 64
плечи 39
длина 58
качество супер очень мягенькая
сколько вы хотите за курточку
casoipea• 10 октября 2013
38130
джинсики чільдрен плейс 4т, бу стан нових
в лс, тут можу пропустити
дякую