Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
Жаннет22• 03 мая 2013
есть юбка на талию 72 см, тянеться еще на пару см, в бедрах тянеться до 100 см, легенькая , сзади небольшой разрез
Kameliana• 03 мая 2013
Ответ длямилана
у меня есть туши.лэтуаль.ив роше и эйвон.есть блеск летуаль.есть ив роше бб крем. все новое запаяное
я смотрела ваши обьявки,ничего себе не выбрала..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
босоножки......40?
ОНИ ЖЕ НОВЫЕ, 40 ЭТО МАЛО
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
я спрашивала!!!мне, мне!!!
ну они такие, совсем простенькие, на резинке, тканюшка хорошая с мелким вкраплением то ли люрикса...то ли блестки какие то
@Brand Shop• 03 мая 2013
Шорты джинсовые замеры
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляsupervaizer
ОНИ ЖЕ НОВЫЕ, 40 ЭТО МАЛО
а сколько хотите?
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляsupervaizer
ОНИ ЖЕ НОВЫЕ, 40 ЭТО МАЛО
они кожа?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
они кожа?
НЕ КОЖА, СТЕЛЬКА КОЖА. И ЕСТЬ СУПИНАТОР. ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПОКУПАЛА ЗА 82ГРН.
Limonka• 03 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Женские майки OLD NAVY очень большого размера XXXXL (идет на ОГ от 122 см). Состав: 47% полиэстер, 47% вискоза, 6% спандекс.
Размер на самой майке указан 4Х. Бирок нет (и не было) ни на одной из маек. Ширина под мышками 72 см, длина по спинке от плеча (верха бретели) 80,5 см.
Майки новые?
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
я спрашивала!!!мне, мне!!!
Танюшик, ну вот, чтобы хоть приблизительно понимать о чем речь
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляsupervaizer
тю.....так сколько вы хотите? 80?
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
тю.....так сколько вы хотите? 80?
Заместитель Анонима• 03 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
тю.....так сколько вы хотите? 80?
Tanushka24• 03 мая 2013
Ответ длямилана
Очень красивая вся в паетках пот 48 поб 59 длина 50 тянется
эту видела))еще черненькая симпатяга была
Tanushka24• 03 мая 2013
девчонки, ваша цена и забирайте
Пэрисхилтонша• 03 мая 2013
Ответ дляLimonka
Майки новые?
Да.
Жаннет22• 03 мая 2013
котоновая куртка для девочки 3-4 года
вязаное пальтишко на 2-4 года
ветровка села на 2-3 года
джинсовая куртка Некст на 3-4 года
пальтишко Олд на 2-3 года
@Brand Shop• 03 мая 2013
Тонкие спортивные штаны. По поясу 41-42 (+есть утяжка), бёдра 51-52
alina5• 03 мая 2013
куплю вкладыш в коляску
Enotixa• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
девчонки, ваша цена и забирайте
Танюш,привет,а что это у тебя за платице кружевное на 79стр. фото4??
Enotixa• 03 мая 2013
За Вашу цену!!!в идеальном состоянии
Tanushka24• 03 мая 2013
Ответ дляEnotixa
моя радость пришла. гипюровое))хорошенькое, и легенькое
Enotixa• 03 мая 2013
25размер за Вашу небольшую цену
Enotixa• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
да,зая,только приползла еле живая в любимую тему...
а размер??новое?б/у?
Enotixa• 03 мая 2013
Евро-дубленочка размер приблизительно 48- за Вашу цену
Enotixa• 03 мая 2013
Новый красивый гольфик размер ХС-С
милана• 03 мая 2013
Ответ дляTanushka24
она им есть
милана• 03 мая 2013
кошелек
Enotixa• 03 мая 2013
Лосины цвет золота как на фото 1, на бедра 100-110см
Tanushka24• 03 мая 2013
Ответ дляEnotixa
а размер??новое?б/у?
одето 1 раз. состояние как новое. размер примерно 44-46.могу замерять