Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
ira ivany• 30 апреля 2013
за вашу цену
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
Удалено администрацией
igru-toys• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
уже забрали?
еще есть
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
ой, сорри, не увидела, что ссылки нельзя, исправляюсь))
alina5• 30 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
13,5 по стельке новые
Бронь.Напишіть мені в лічку
Василинка• 30 апреля 2013
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией
В условиях темы написали:

*Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут...*
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Новий топ Некст 16 розмір
Жаннет22• 30 апреля 2013
джынсы на 3-4 года
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
юбка
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
Джинсы б.у. на флисе для девочки
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
Ответ дляВасилинка
В условиях темы написали:

уже исправилась, сории))
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Фліп-флопи Олд неві 9 розмір 17 по устілці б/у
AnnaSimferopol• 30 апреля 2013
Игра для детей .Симс 2.
matexa• 30 апреля 2013
за вашу цену.мужской костюм в хорошем состоянии 46 размера.дефектов нет.просто муж больше не одевает-мал стал. хорошо подайдет на выпускной
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
Босоножки б.у. для девочки
Начальник Анонимов• 30 апреля 2013
Девоньки давайте будем внимательными и будем соблюдать правила))) а то опять 25
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Нові босоніжки Крейзі 10 розмір 18 по устілці
Евгешечкааа• 30 апреля 2013
Продам б.у. школьную форму Велма

Юбка, сарафан, 2 пиджака.
Жаннет22• 30 апреля 2013
вязаное пальто ручной работы от 2-4 лет
yuliya-lapka• 30 апреля 2013
Девчонки хочу предложить свой товар по вашей цене: Чехол для iPhone 4, 4S SGP Linear Color Series НОВАЯ! Есть разные цвета. (Товар со склада) Предлагайте вашу цену, не смотрите на мою) Пишите в личку
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Блиски Лореаль, нові, оригінал.
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2013
ТАНЦЕПЕСЕННАЯ отзовитесь!!!!!! Я вас потеряла. Меня интересуют ортопедические босоножки. Пишите в личку.
Начальник Анонимов• 30 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
40?
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Туфлі Некст 40, але скоріше на 39 розмір, нові шкірозамінник.
Босоножка• 30 апреля 2013
Ответ дляВовочка
джинсы на какой рост,мальчику?
Внешний шов 85см, внутренний 61см
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
40?
Давайте за 60 і моя пересилка укрпоштою?
dakota.2010• 30 апреля 2013
кожаные туфельки для полной ножки с высоким подъемом, 12 см по стельке. Сарафанчик мягенький на весну, 6-9 мес. на этикетке, но в реале подойдет и на год.
igru-toys• 30 апреля 2013
Ответ для14Николаевна
За 20грн отдадите?
30?
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Нові джинси Некст на 4 роки
yuliya-lapka• 30 апреля 2013
Девчонки хочу предложить свой товар по вашей цене: Бампер Apple iPhone 4, 4S Bumper. НОВЫЙ! Есть разные цвета. (Товар со склада) Предлагайте вашу цену, не смотрите на мою) Пишите в личку