Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Ясина мама• 30 апреля 2013
розмір 44, в гарному стані,демісезонне
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Бріджі Некст на бірці 9-12 місяців Можна сміливо носити до 2-х років
МаринаМакса• 30 апреля 2013
1 Кенгуру с кенгуренком высота 60 см
2.коровка высота 31 см, длина 38 см
3.костюм флисовый.Замеры: штаны 40 см, ПОТ (РЕЗИНКА) 15 см, ПОБ 26 см, в шаге 22 см, ширина штанины 15 см.Кофта 31 см, рукав от капюшона 28 см, по внутр. шву 18,5 см, ширина 29 см, капюшон в высоту 16 см.
4.сарафан летний из легкого джинса. Длина 42 см,ширина по поперечному шву 26 см.Без дефектов, почти не носили.
Карманы не обманки-настоящие, сзади застегивается на 3 пуговки, верхняя петелька поперек-чтоб не расстегивалось.
5.Человечек-спальник POLARTEC.Дочка спала аж до 2-х лет, но она мелкая.Ножки и ручки могут открываться-закрываться.Длина без капюшона 80 см.
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Жіночі джинси ЛТБ на 31/34 розмір. Стан нових.
МаринаМакса• 30 апреля 2013
к посту 663, там почему-то фото мелкие получились
Жаннет22• 30 апреля 2013
куртка котоновая на 3-4 года
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Плаття нове наш 42 розмір
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Нові колготки на 98-104 розмір
НеВсёСразу• 30 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
розмір 44, в гарному стані,демісезонне
за 50 грн + что-то с моих обьявлений до 50 грн вам в подарок)
Tantik• 30 апреля 2013
кофточка,коттон,Италия,новая,размер с-м
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Новий топ Некст на 2-3 роки
Violetta.ia• 30 апреля 2013
Обувка на мальчика
ф.1-2- аквашуйзеры длина по стельке 21 см.SAHAB
ф.3-4 B&G,29р. длина по стельке 20,5 см.
ф.5 B&G -20см. отдам)
дублируйте в личку, плиз, не слежу тут)
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Комплект на Джимборі на 2-3 роки
МаринаМакса• 30 апреля 2013
1-2 футболка в состоянии новой (померяли и все), но этикетка немного потрепана, так что на подарок не годится.На этикетке размер 98/104.
Замеры: длина 35,5 см, ширина 28 см.
3-4 Джинсы на 2-3 года. Купили в АТБ,а очень широкие оказались, дочка очень худенькая.Ни разу не одели, только по
меряли, а бирки не осталось, т.к лежали, думала вторая доця поносит.Но та же история-широкие. Состояние новых.
5 Сарафан в комплекте с регланчиком-как КОСТЮМ
Замеры:
Реглан: miniwear на этикетке 12 мес , длина 32 см, ширина 27 см, рукав 24 см.Ткань похоже на баечку, только тянется.Рюши внизу и бантик-похоже на шелк.
Сарафан : на этикетке фирма GO=ON 9-12 мес на рост 80 см.Длина 39 см, ширина 30 см.
На обоих вещичках написано 100% COTTON!
По бокам карманы на липучках.Ткань-плотный джинс, не тянется.На плечах железные пуговки.И с одного боку застежка на такой же пуговке.: длина 47 см, ПОТ 23 СМ, ПОБ 29 СМ, в шаге 28 см, ширина штанины 16 см.
Tantik• 30 апреля 2013
платье стрейч-коттон,Италия,новое,размер С,дублируйте в личку
july12• 30 апреля 2013
Ответ для14Николаевна
За 20грн отдадите?
Извините пожалуйста, но это мало
mifffa• 30 апреля 2013
Детское на девочку от 0 до 6 месяцев
Все за Вашу цену!!!
Начальник Анонимов• 30 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Давайте за 60 і моя пересилка укрпоштою?
пошла в личку, бронь
Violetta.ia• 30 апреля 2013
ф.1 к/з 19 см
ф 4-5 20-21см. в хорошом состоянии.
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Ромпер Крейзі на 2-3 роки
МаринаМакса• 30 апреля 2013
Я не знаю почему фото мелкие получаются, но в моих объявлениях все можно крупно посмотреть.
vlaliza• 30 апреля 2013
шлепанцы полностью кожаные стелька кожа,верх кожа Почти не одевались. 39 размер по стельке 25.5
НЬЮАНС: пальцы отпечатались
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2013
подпишусь
july12• 30 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цитата:
Тушь Нина Риччи новая-лицензионная. Духи(лицензия):Issey Miyake L`Eau D`Issey W 100 ml (легкие и нежные; 2/3 объема, без упаковки) Prada Infusion DIris (80мл из 100мл,без упаковки) Precious Emerald (в упаковке, 30мл,полный флакон)[/cit

Prada Infusion DIris за 30 грн?
Прада не оригинал. Если что- пишите в личку, тут могу потерять ваш ответ. Спасибо)
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Футболки Некст на 2-3 роки
Violetta.ia• 30 апреля 2013
р.92-98
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Футболки на 1-2 роки
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Кофточка Чілдрен на 1,5-2,5 років
Еліза-Ангеліна• 30 апреля 2013
Новий бебідол Некст 75 С
julia09• 30 апреля 2013
1)Платье копия платья Виктории Бэкхем. С длинным рукавом. Размер 46. Бу, но состояние отличное
2)Кошелек новый
3) Новая туника. Размер 46
4)Туника-платье. Размер 12. Бу