sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_114
Бджолина королева• 12 июня в 17:33

Посмотрите пожалуйста когда станет хоть немного легче

33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 17:34
1
После 50 года.
crying_face 4 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_131
Вбигудях• 12 июня в 17:35
2
Похмелитесь и минут через 15 жизнь наладится
woman_facepalming 5
anonim_176
А вот недавно• 12 июня в 17:35
3
Вы о войне или о личном?
Война до конца следующего точно,личное - сами себе помогите и станет легче.
anonim_204
Директриссимо• 12 июня в 17:38
4
Нипанятна
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5
anonim_211
Пуки-куки• 12 июня в 17:40
5
В Николаеве пекло.Вчера шахеды летали днем,взрывы,ночью шахеды,взрывы,и утром шахеды,взрывы.бежать некуда.бомбоубежищ,убежищ,подвала нет.
crying_face 12
noavatar
Mariya77• 12 июня в 17:42
6
Станьте гнучкіші, не сприймайте поточну ситуацію як катастрофу, не чинить опір обставинам, будьте дипломатичні , дайте собі відгорювати втрачене. Та борітеся далі за своє.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_121
Бабка-байкерша• 12 июня в 17:45
7
Э,нет, каждый сам выбирает свой путь.
heart 1
anonim_141
Партизанка• 12 июня в 17:52
8
Ответ дляMariya77
Станьте гнучкіші, не сприймайте поточну ситуацію як катастрофу, не чинить опір обставинам, будьте дипломатичні , дайте собі відгорювати втрачене. Та борітеся далі за своє.
Легко радити. Ви де знаходитесь?
Нагадало пораду знаймої з Німеччини зимку, ну так люди ж видивають, коли сиділи в квартирі +4, більше тижня взагалі без світла навіть на годинку, без тепла і гарячої води
like 3
anonim_109
Позаземний розум• 12 июня в 17:49
9
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
crying_face 4 woman_facepalming 3

anonim_114
автор Бджолина королева • 12 июня в 17:50
10
Ответ дляПозаземний розум
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
Экзальтация чего
woman_facepalming 3 like 1
anonim_109
Позаземний розум• 12 июня в 17:51
11
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Конфликта -войны
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 17:51
12
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Войны, чего ж еще.
Пока Трампу не до нас, мы начали отвечать, вот и вся эскалация.
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 17:52
13
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Экзальтация (от лат. exaltatio — «подъём, воодушевление») — это состояние чрезмерного душевного подъёма, граничащее с восторгом, неестественной оживлённостью и крайней степенью возбуждения.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_80
Престидижитатор• 12 июня в 17:52
14
Ответ дляБанка з медом
После 50 года.
Когда деменция у автора будет)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 17:53
15
Ответ дляПрестидижитатор
Когда деменция у автора будет)
Что-то новое точно будет, и будет совсем не до сегодняшней ерунды.
anonim_80
Престидижитатор• 12 июня в 17:53
16
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Она просто слово новое подхватила
anonim_109
Позаземний розум• 12 июня в 17:54
17
Ответ дляБанка з медом
Экзальтация (от лат. exaltatio — «подъём, воодушевление») — это состояние чрезмерного душевного подъёма, граничащее с восторгом, неестественной оживлённостью и крайней степенью возбуждения.
Я писала другое слово …
Это
В конфликте: эскалация означает усиление напряжённости или ухудшение ситуации
crying_face 1
anonim_205
наКоблучках• 12 июня в 18:04
18
Завтра утром
anonim_159
Я шалунья• 12 июня в 18:06
19
Никогда.
Дальше - только худе.

anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 18:13
20
Ответ дляЯ шалунья
Никогда.
Дальше - только худе.
Ну неправда. Все циклично. Посмотрите историю. Каждый век: расцвет - деградация. Вот как раз сейчас период деградации. К 50 году уже заблещет впереди светлое будущее, к 70-му вообще ок будет.
heart 1
anonim_159
Я шалунья• 12 июня в 18:14
21
Ответ дляБанка з медом
Ну неправда. Все циклично. Посмотрите историю. Каждый век: расцвет - деградация. Вот как раз сейчас период деградации. К 50 году уже заблещет впереди светлое будущее, к 70-му вообще ок будет.
Только не на етой территории. Здесь вечно то война то голодомор то кризис то ещё что без перерывов.
crying_face 2
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 18:15
22
Ответ дляЯ шалунья
Только не на етой территории. Здесь вечно то война то голодомор то кризис то ещё что без перерывов.
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
like 3
anonim_159
Я шалунья• 12 июня в 18:16
23
Ответ дляБанка з медом
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
А в 90х вообще красота, ага?
anonim_159
Я шалунья• 12 июня в 18:17
24
Ответ дляБанка з медом
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
Судя по рассказам бабушки очень даже не отлично было
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 18:26
25
Ответ дляЯ шалунья
А в 90х вообще красота, ага?
В 90-х как раз начали все разваливать. Хотя, для многих это как раз был период подъема, но сейчас уже всем явно видно за счет чего они поднялись.
like 3
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 18:29
26
Ответ дляЯ шалунья
Судя по рассказам бабушки очень даже не отлично было
Не знаю, чем занималась ваша бабушка, у моей все было отлично, при том, что сама вырастила 3 детей и работала на обычной работе. У второй, которая жила с дедушкой, все было еще лучше. И квартира, и дача, и машина, и дочке квартира. Только сыну ничего, ему ничего не нужно было просто.))
like 2 woman_facepalming 2
anonim_175
спальное место• 12 июня в 18:41
27
Вже на листопад перенесли заморозку. Минулого року в жовтні мали бути вибори. Маринують людей,тримають в тонусі.
crying_face 1
anonim_21
Банка з медом• 12 июня в 18:45
28
Ответ дляспальное место
Вже на листопад перенесли заморозку. Минулого року в жовтні мали бути вибори. Маринують людей,тримають в тонусі.
А что решат выборы? Хозяин же не поменяется.
anonim_94
Швидкоруч• 13 июня в 02:36
29
Ответ дляПуки-куки
В Николаеве пекло.Вчера шахеды летали днем,взрывы,ночью шахеды,взрывы,и утром шахеды,взрывы.бежать некуда.бомбоубежищ,убежищ,подвала нет.
Вообще нет укрытие в городе?
anonim_94
Швидкоруч• 13 июня в 02:36
30
Ответ дляПозаземний розум
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
Так долго будет война ?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff