Бджолина королева• 12 июня в 17:33
Посмотрите пожалуйста когда станет хоть немного легче
А вот недавно• 12 июня в 17:35
Вы о войне или о личном?
Война до конца следующего точно,личное - сами себе помогите и станет легче.
Война до конца следующего точно,личное - сами себе помогите и станет легче.
Пуки-куки• 12 июня в 17:40
В Николаеве пекло.Вчера шахеды летали днем,взрывы,ночью шахеды,взрывы,и утром шахеды,взрывы.бежать некуда.бомбоубежищ,убежищ,подвала нет.
12
Партизанка• 12 июня в 17:52
Ответ дляMariya77
Станьте гнучкіші, не сприймайте поточну ситуацію як катастрофу, не чинить опір обставинам, будьте дипломатичні , дайте собі відгорювати втрачене. Та борітеся далі за своє.
Легко радити. Ви де знаходитесь?
Нагадало пораду знаймої з Німеччини зимку, ну так люди ж видивають, коли сиділи в квартирі +4, більше тижня взагалі без світла навіть на годинку, без тепла і гарячої води
Нагадало пораду знаймої з Німеччини зимку, ну так люди ж видивають, коли сиділи в квартирі +4, більше тижня взагалі без світла навіть на годинку, без тепла і гарячої води
3
Позаземний розум• 12 июня в 17:49
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
Полегче к 2030 году
4
3
автор
Бджолина королева
• 12 июня в 17:50
Ответ дляПозаземний розум
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
Полегче к 2030 году
Экзальтация чего
3
1
Банка з медом• 12 июня в 17:51
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Войны, чего ж еще.
Пока Трампу не до нас, мы начали отвечать, вот и вся эскалация.
Пока Трампу не до нас, мы начали отвечать, вот и вся эскалация.
Банка з медом• 12 июня в 17:52
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Экзальтация (от лат. exaltatio — «подъём, воодушевление») — это состояние чрезмерного душевного подъёма, граничащее с восторгом, неестественной оживлённостью и крайней степенью возбуждения.
4
Престидижитатор• 12 июня в 17:52
Ответ дляБанка з медом
После 50 года.
Когда деменция у автора будет)
2
Банка з медом• 12 июня в 17:53
Ответ дляПрестидижитатор
Когда деменция у автора будет)
Что-то новое точно будет, и будет совсем не до сегодняшней ерунды.
Престидижитатор• 12 июня в 17:53
Ответ дляБджолина королева
Экзальтация чего
Она просто слово новое подхватила
Позаземний розум• 12 июня в 17:54
Ответ дляБанка з медом
Экзальтация (от лат. exaltatio — «подъём, воодушевление») — это состояние чрезмерного душевного подъёма, граничащее с восторгом, неестественной оживлённостью и крайней степенью возбуждения.
Я писала другое слово …
Это
В конфликте: эскалация означает усиление напряжённости или ухудшение ситуации
Это
В конфликте: эскалация означает усиление напряжённости или ухудшение ситуации
1
Банка з медом• 12 июня в 18:13
Ответ дляЯ шалунья
Никогда.
Дальше - только худе.
Дальше - только худе.
Ну неправда. Все циклично. Посмотрите историю. Каждый век: расцвет - деградация. Вот как раз сейчас период деградации. К 50 году уже заблещет впереди светлое будущее, к 70-му вообще ок будет.
1
Я шалунья• 12 июня в 18:14
Ответ дляБанка з медом
Ну неправда. Все циклично. Посмотрите историю. Каждый век: расцвет - деградация. Вот как раз сейчас период деградации. К 50 году уже заблещет впереди светлое будущее, к 70-му вообще ок будет.
Только не на етой территории. Здесь вечно то война то голодомор то кризис то ещё что без перерывов.
2
Банка з медом• 12 июня в 18:15
Ответ дляЯ шалунья
Только не на етой территории. Здесь вечно то война то голодомор то кризис то ещё что без перерывов.
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
3
Я шалунья• 12 июня в 18:16
Ответ дляБанка з медом
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
А в 90х вообще красота, ага?
Я шалунья• 12 июня в 18:17
Ответ дляБанка з медом
Ну в 70-80-х как раз все отлично было.
Судя по рассказам бабушки очень даже не отлично было
Банка з медом• 12 июня в 18:26
Ответ дляЯ шалунья
А в 90х вообще красота, ага?
В 90-х как раз начали все разваливать. Хотя, для многих это как раз был период подъема, но сейчас уже всем явно видно за счет чего они поднялись.
3
Банка з медом• 12 июня в 18:29
Ответ дляЯ шалунья
Судя по рассказам бабушки очень даже не отлично было
Не знаю, чем занималась ваша бабушка, у моей все было отлично, при том, что сама вырастила 3 детей и работала на обычной работе. У второй, которая жила с дедушкой, все было еще лучше. И квартира, и дача, и машина, и дочке квартира. Только сыну ничего, ему ничего не нужно было просто.))
2
2
спальное место• 12 июня в 18:41
Вже на листопад перенесли заморозку. Минулого року в жовтні мали бути вибори. Маринують людей,тримають в тонусі.
1
Банка з медом• 12 июня в 18:45
Ответ дляспальное место
Вже на листопад перенесли заморозку. Минулого року в жовтні мали бути вибори. Маринують людей,тримають в тонусі.
А что решат выборы? Хозяин же не поменяется.
Швидкоруч• 13 июня в 02:36
Ответ дляПуки-куки
В Николаеве пекло.Вчера шахеды летали днем,взрывы,ночью шахеды,взрывы,и утром шахеды,взрывы.бежать некуда.бомбоубежищ,убежищ,подвала нет.
Вообще нет укрытие в городе?
Швидкоруч• 13 июня в 02:36
Ответ дляПозаземний розум
Легче не будет, сейчас эскалация, будет хуже
Полегче к 2030 году
Полегче к 2030 году
Так долго будет война ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу