Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
1.Джинсовая короткая юбка,с потертостями, ПО талии 44 см, длина 31 см

2. Легкие брюки с заниженным шаговым швом,к низу заужены,талия на широкой резинке, ПО талии 30 см, длина 93 см- 5

3. Черные леггинсы-лосины,размер М, одеты 1 раз

4 Трикотажный свитерок нежно-голубого цвета, размер М

5. Трикотажный жилет Tom Taylor, размер М
Ясина мама• 08 мая 2013
легеньке шифонове платтячко cherokke,9-10 років
стан нового
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Ответ дляt0704
извините. невнимательно прочитала...по 10 отдадите?
да, могу укрпочтой отправить (+5грн)
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
Олимпийка Adidas на молнии красного цвета,два кармана размер UK12. Состав: 80 % полиестр,20% коттон.Замеры: рукав 58 см, ПО груди 47 см,длина 55 см
azalliya• 08 мая 2013
Ответ дляУдачная
Можно описание столика, плиз
животные издают звуки при нажатии,крутилка-развивает моторику пальчиков.музыка различная.загораются кнопочки при нажатии.пианинка
vfhaf• 08 мая 2013
Предложите, пжлст, комбинезонов деми и зимних на рост 104+ (девочка, но носим и камуфляжи/унисексы). Лучше раздельные.
Живем в частном доме, нужно их не меньше десяти ))
Нужны и легкостирающиеся-быстросохнущие, и трудностирающиеся непромокаемые. Внешний вид имеет значение. Но важнее - то, что вашему ребенку было удобно гулять во все погоды.
bervik• 08 мая 2013
Девочки, кому босоножки? Предлагайте цену!
Играюся• 08 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Лоты Помады Pupa Турция
Лот Парфюм в кож чехле Сирия
Лоты блески Pupa
Помада Pupa вторая слева-15грн?
Карусель-весель• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Босоніжки Кларкс 18 по устілці
сколько хотите
assollka• 08 мая 2013
Предложите Магнитную сигнализацию - открытие окна/двери с пультом
Innusik_K• 08 мая 2013
Все новые очень красивые шапочки, на объем головки 49-53, жду ваших предложений, в личку или в объявлении, поскольку за темкой не слежу.
Папина дочка• 08 мая 2013
Ответ дляanna171181
Рюкзачок
рюкзак за 20 заберу
legna• 08 мая 2013
платье размер 45-46 (на пышную грудь)
босоножки размер 35 состояние идеальное
casoipea• 08 мая 2013
Ответ дляludmila1313
Предложите макси юбку летнюю.
розмір 42-48, батист
Juliet fm• 08 мая 2013
Всем добрый день
1. Джинсовые бриджи до колена, на ОБ до 92.
2. Спортивные бриджи Рибок оригинал, тоже ОБ до 91-92.
3. Коттоновые брюки Болевард, М-ка, наш примерно 46 размер.
Отдам за Вашу цену, лучше в ЛС.
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
сколько хотите
Пропонуйте )
Enotixa• 08 мая 2013
новые босоножки на маленьком каблучке на ножку 25-25,5 ,на широкую и среднюю ножку.
За Вашу цену
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
1. Рубашка клетчатая Palomino, р.104. Замеры: плечи 28 см, рукав 34 см, длина 42 см, ПО груди 36 см.
2. Рубашка George на 4-5 лет. Замеры: плечи 30 см, рукав 36 см, длина 43 см, ПО груди 36 см.
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
Легкое белое платье на лето, на широких бретелях, декорировано паетками, на подкладке. Имеется бюстье , т.е. можно носит с декольте или прикрыть вырез. Подойдет на размер 46-48.
anna171181• 08 мая 2013
Ответ дляkvitka.anna1982
рюкзак за 20 заберу
забирайте
pratavetra• 08 мая 2013
Питання у ЛС, бо можу не побачити!
Innusik_K• 08 мая 2013
pratavetra• 08 мая 2013
Питання у ЛС, бо можу не побачити!
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
1. Сумочка-клатч в блестках на короткой металлической цепочке
2. Сумка из кожзама на длинном ремешке

3. Пояс-резинка с лаковыми элементами

Пояс, обшитый паетками, завязывается
pratavetra• 08 мая 2013
Питання у ЛС, бо можу не побачити!
pratavetra• 08 мая 2013
Питання у ЛС, бо можу не побачити!
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
Легкое платье бежевого цвета с плиссировкой, размер М. Состояние нового. Замеры : ПО груди 40 см, ПО бедер 44, длина 80 см. Можно носить как платье или как тунику.
Вопросы в личку, сложно следить за вопросами
pratavetra• 08 мая 2013
Питання у ЛС, бо можу не побачити!
Папина дочка• 08 мая 2013
за вашу цену,все вопросы в личку
Папина дочка• 08 мая 2013
за вашу цену,вопросы в личку