Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
azalliya• 08 мая 2013
игровой столик плейскул.
Nusehka• 08 мая 2013
1. Джинсы,размер 92,состояние отличное
2.Коляска эспиро,состояние хорошее
3. Ромпер некст
4.Кардиган,состояние отличное,размер с
5. Блеск лореаль,новый оригинал(куплен в космо),не подошел цвет
azalliya• 08 мая 2013
еще фото
Оляля121• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
а чего Вы обижаетесь? такие лосины как у Вас НОВЫЕ стоят 35 грн - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862892.html . 10 грн за б/у это отличная цена.
Я не обижаюсь,а обмен предлагаю)
Лосины пару раз одеты и состояние новых.
Nusehka• 08 мая 2013
1. Свадебное платье 44-46
2. Кофта на замке мужская, размер л
3. Бижутерия сентро
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляОляля121
Я не обижаюсь,а обмен предлагаю)
на обмен врядли Вы что-то подберёте у меня, у меня вещи в закупке не ниже 200 грн
Первоклашка Я• 08 мая 2013
Ответ дляОляля121
Я не обижаюсь,а обмен предлагаю)
пару раз одетое -это уже б/у
Добротная• 08 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Подожду еще предложений с Вашего позволения))
У меня есть несколько вопросов по ним, а предложила к продаже только одни на выбор из всех
Если не купят те, кто первыми спросили - тогда продам Вам.
ОК
Еленка32• 08 мая 2013
1. Тушь MAYBELLINE the COLOSSAL VOLUM EXPRESS
2. Тушь MAYBELLINE ONE by ONE VOLUM EXPRESS
3. Шампунь МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ Густые локоны.
4. Шампунь МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ Послушные локоны.
5. Крем для рук ORIFLAME(для сухой кожи).
6. Крем под подгузник HIPP.
7. Букварик.

ВСЕ НОВОЕ.

Пожалуйста, в лс)
lyubomira• 08 мая 2013
1)В отличном состоянии, Размер указан 27, пр стельке - 16 см. Маломерки. В пятках вставлены прикольные пищалочки.
широкий браслет из бижутерного сплава, сверху декорирован сеточкой, на которой нашит пайетками узор в виде бабочки.
2) Ширина 4 см, довольно крупный. Выглядит эффектно. Новый в идеальном состоянии, но без упаковочки.
3)модем D-Link , б/у. В отличном состоянии
4)журналы мой малыш и мой ребенок
Ler_ok• 08 мая 2013
все вещи в очень хорошем состоянии!не ношу-занимают много места в шкафуОБМЕН приветствуется!
Ler_ok• 08 мая 2013
Симпатичная юбка из велюра!р-р С
ulka220v• 08 мая 2013
Платье фирмы SELECT, размер 12
С поясом
Ткань: 97% коттон + 3% эластан
сбоку на замке
Замеры: ПО под руками 44 см, ПО по талии 35 см, длина от плеча 82 см. тянется. На грудь 90-95 см.
Б/у Состояние отличное.
По всем вопросам лучше в личку, за темой не слежу.
Ler_ok• 08 мая 2013
1.Нарядное платье р-р с-м, на небольшую грудь!
2.Джинсы онли р-р 29/32 узкие
3.Пальто черное двубортное New Look р-р м
Оляля121• 08 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
пару раз одетое -это уже б/у
А я где то написала что НОВЫЕ?
Al-bi-na• 08 мая 2013
Демисезонные ботиночки для девочки,на теплую весну,размер 21 по стельке 13,5-14 см. Абсолютно новые
Ваша цена в личку
Al-bi-na• 08 мая 2013
Красивые босоножки с жестким задником,полнота регулируется липучками. Одели один раз,нам маловаты. Размер 25 (на ножку 15,5 см). Сотояние отличное
Al-bi-na• 08 мая 2013
Джинсовые босоножки,привезены из Италии,состояние новых,красиво завязываются по ножке. Размер 38,по стельке 25 см
Al-bi-na• 08 мая 2013
Джинсовые кеды для девочки,состояние отличное,размер 27 по стельке 17-17,2 см
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Св.коричневая сумочка
Один ньюанс: потерлась собачка. В остальном идеальнейшее состояние, плотная качественная подкладка
t0704• 08 мая 2013
Ответ дляwigel
Есть обычные черные лосины на лето под тунику - 2 пары на размер S
Отдам за Вашу цену
какой цвет?
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляt0704
какой цвет?
’обычные ЧЁРНЫЕ лосины’
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Ответ дляt0704
какой цвет?
черный, а вторые черные с серебряным узором снизу
t0704• 08 мая 2013
Ответ дляwigel
извините. невнимательно прочитала...по 10 отдадите?
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Босоніжки Кларкс 18 по устілці
Удачная• 08 мая 2013
Ответ дляazalliya
игровой столик плейскул.
Можно описание столика, плиз
Дама с собачкой• 08 мая 2013
Ответ дляEnotixa
Доброе утро,посмотрите пожалуйста,новые.
Спасибо,каблук не моё
lyubomira• 08 мая 2013
Пожалуйста, в личку!
Дама с собачкой• 08 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Не написали какую обувь (с каблуком или без).
Пока вот это, все НОВОЕ:
Type Z, лак, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 26 см, идут скорее всего на размер 39,5-40, и неширокую ногу, на 39-й (широкую стопу длиной 24,5-25 см; у меня стопы разной длины) оказались великоваты по длине (в отверстии для пальцев - свободное место видно). Высота каблука 13 см, высота платформы спереди 2 см.
Предлагайте адекватную цену, пожалуйста))
Желательно платформа или тонкая подошва
sone4ko74• 08 мая 2013
девочки,всё за вашу цену,клатч новый,детские туфельки 23 размер,женские 37,куртка 9-12 месяцев,пишите в личку!